Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн* в пролете: Дилара громко отметила день рождения со звездами и получила авто в подарок

Совсем недавно Моргенштерн и Дилара окончательно расстались и подали на развод. Этот момент почти совпал с днем рождения девушки, и она закатила шумную вечеринку в свою честь.

31 марта 2023 01:301333 655

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Моргенштерн* в пролете: Дилара громко отметила день рождения со звездами и получила авто в подарок
Дилара Зинатуллина

Друзья Зинатуллиной устроили для нее настоящий праздник: арендовали ресторан, пригласили ведущего. Компания отрывалась по-полной, участвовала в конкурсах, которые раньше казалась нелепыми, а также веселилась на танцполе. Среди звездных гостей были певицы Дора и Anikv, известная по хиту «Меня не будет».

Дилара поблагодарила приятелей за вечеринку. «Вот это да! Мне 23. Что?! Хочу сказать, что все, что вчера произошло — это дело рук моих друзей (от организации самого праздника до подарков), — радуется она. — Спасибо, что у меня есть такое окружение, которое делает меня счастливой. Прошли почти сутки, а я только начинаю от всего этого отходить. Спасибо-спасибо-спасибо!».

Также бывшая жена Моргенштерна похвасталась дорогим подарком — ей вручили ключи от машины. Известие об этом девушка восприняла спокойно, что разозлило некоторых подписчиков. «Не удивляйтесь моей реакции на машину, у меня она вот такая своеобразная, потому что чего-чего, а машину я точно не ожидала!» — объяснилась блогерша.

Разумеется, праздник с ней не разделил экс-супруг, который так и не вернулся в Россию. Некоторое время назад фанаты пары заметили, что они часто проводили время вместе, однако им не удалось сохранить семью.

О том, как бизнесвумен привыкает к свободе, она делилась ранее. «Это же не внезапно случилось. Так что без особого шока — просто живу, привыкаю к новой реальности. Достаточно хорошо и счастливо себя чувствую. Конечно, люблю его. Любовь — это, как мне кажется, больше, чем просто желание быть рядом, страсть или общая положительная оценка человека.

Любовь — это когда ты просто хочешь, чтобы у него все было хорошо, какие бы между вами ни были конфликты и обиды. Я вот во многом его не понимаю, до сих пор злюсь, до сих пор за многое не простила, но мне кажется могла бы ради него убить. Не представлю, чтобы кому-то я позволила его обидеть или навредить», — делилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения