Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муцениеце в душе после ночи с Робаком. Трейлер фильма «Честный развод»

Сегодня в Сети появился трейлер картины, в которой Агата Муцениеце сыграла главную роль. Ее партнером по ленте «Честный развод» стал Александр Робак.

28 апреля 2021 23:30027 328

Продюсер проекта Константин Трофимов отметил, что они старались выпустить легкую романтическую комедию. По сюжету, герой Робака переживает кризис среднего возраста. Он мечтал стать в молодости звездой КВН, но в итоге начал зарабатывать на семью. Спустя 25 лет все рушится, и жена решает развестись с ним.

По словам Робака, он немного похож на своего персонажа. «Мой герой из Челябинска, и я из Челябинской области, так что кое-что общее у нас с ним есть. После прочтения сценария фильма я предложил продюсерам внести несколько правок в характер моего героя. Рад, что Георгий Малков и Константин Трофимов их приняли. Задача была сделать образ Гены более логичным, понятным и убедительным, чтобы он выглядел не как карикатурный персонаж, а как нормальный живой человек, с которым зритель мог бы себя отождествлять. Проблема, с которой столкнулся мой герой, это, во-первых, кризис среднего возраста, а, во-вторых, он в одночасье потерял все: работу, семью, жену, лучшего друга и теперь ему предстоит начать жизнь с чистого листа», — поделился Александр.

Муцениеце в душе после ночи с Робаком. Трейлер фильма «Честный развод»
Агата Муцениеце и Александр Робак впервые снимались вместе

Агате было приятно, что она прошла кастинг в фильм, который называется так же, как и ее шоу на YouTube. Она сыграла девушку легкого поведения Милану, с чьим появлением у героя Робака постепенно все начинает меняться. Изначально она хочет обмануть мужчину и развести его на деньги, но потом между ними возникают чувства.

«Мою героиню зовут Милана, ее можно назвать аферисткой и авантюристкой, которая мечтает о хорошей жизни. Она разводит мужчин на деньги, надеясь, что когда-нибудь откроет свой салон и ее жизнь наладится. И вот однажды Милана встречает Гену, у которого неприятности в семье, в бизнесе, он весь потерянный, но пока еще с деньгами. Милана решает развести его на крупную сумму, но через некоторое время понимает, что у нее начинают зарождаться к нему чувства. «Честный развод» — это такая романтическая комедия о людях, которые сначала совершенно не подходят друг другу, а потом неожиданно начинают подходить. Уверенна, что этот фильм будет как пилюля хорошего настроения, счастья и веры в любовь», — рассказала Агата.

В трейлере можно увидеть, как ведет себя Милана после ночи с Геной, а также отрывки с их свиданий и общения с друзьями.

Фото: кадры из «Честного развода»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения