Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Ани Лорак во время концерта набросился поклонник

ЧП случилось в Пензе, где певица выступала со своим шоу DIVA. В конце программы представители Лорак попросили охранников ослабить оцепление – чтобы все желающие смогли вручить Ани цветы. Но вскоре секьюрити пожалели об этом.

20 апреля 2018 05:50032 011

Среди толпы поклонников Ани Лорак оказался юноша, который активно подпевал любимице, а на песне «Медленно» запрыгнул на сцену и - прижался к звезде, делая селфи. Лорак была удивлена, но не подала виду.

А вот один из бодигардов метнулся за парнем, который все-таки успел сделать заветный кадр на одной сцене со звездой. Ани, которая всегда внимательно относилась к фанатам, даже помогла молодому человеку, придержав его руку. Парень остался в восторге от теплой реакции звезды.

Зато потом Лорак была вынуждена успокаивать разъяренного телохранителя, который не на шутку испугался за жизнь артистки. «Все хорошо, все хорошо», - настойчиво уверяла охранника исполнительница. Однако пензенский секьюрити все равно что-то жестко высказал парнишке.

Фрагмент нового шоу Лорак
Фрагмент нового шоу Лорак
Источник:
пресс-служба
Ани в рамках проекта DIVA
Ани в рамках проекта DIVA
Источник:
пресс-служба

Напомним, что к шоу DIVA Лорак готовилось долго и усиленно. В итоге концерт с невероятным успехом отгремел 3 марта в «Олимпийском» в Москве. После чего звезда отправилась в тур по городам страны и мира. С аншлагами, залы переполнены!

Артистка не раз отмечала, что у нее сплоченная команда профессионалов и что благодаря совместным усилиям получается отличный результат.

Эта программа уникальна в своем роде. «У нас есть все: и дождь, и ветер, и звезды, и новаторские технологические эффекты», - делилась ранее Ани.

А перед подготовкой к масштабной программе певица с семьей летала отдыхать в Мексику, где набиралась сил.

Певица на отдыхе
Певица на отдыхе
Источник:
соцсети
«Выбор на Мексику пал спонтанно, - рассказывала «СтарХиту» Ани Лорак. - Изначально мы планировали ехать отдыхать совершенно в другое место. Но я очень рада, что смогла открыть для себя эту прекрасную страну. Мне очень понравились золотистые пляжи, Карибское море, исторические места... Но самое главное, что после насыщенного года, наконец, удалось провести много времени с семьей».

Напомним, Лорак осталась под сильным впечатлением, увидев собственными глазами знаменитые пирамиды Майя. Всей семьей они побывали на красочном представлении местного Cirque du Soleil. Ежедневно Ани лакомилась местными блюдами - за завтраком, обедом и ужином. «Мексиканская кухня – удивительная, - говорила звезда. – Невероятно свежие и вкусные морепродукты, фрукты, овощи. Какая может быть диета на отдыхе? Я считаю, что если уж приезжаешь отдохнуть, то можно попробовать что-то новенькое, ну или, наконец, съесть то, что целый год себе не позволяла. Я так и делала».

И уже после отпуска стартовали генеральные репетиции - вместе с балетом Лорак готовилась к презентации нового шоу DIVA.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения