Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На дне рождения дочери Ксения Бородина обнималась с другом Курбана Омарова

Ксению частенько замечают в компании Трофима Симищенко, близкого друга ее бывшего. Мужчина присутствовал и на вечеринке в честь дня рождения младшей дочери телеведущей.

27 декабря 2021 02:100111 534
На дне рождения дочери Ксения Бородина обнималась с другом Курбана Омарова
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Телеведущая развелась с бизнесменом минувшим летом после шести лет брака. Она не раз прощала супругу измены, но в какой-то момент устала терпеть. Сейчас они очень редко видятся, Бородина отказывается от встреч с Курбаном даже ради общей дочери.

На днях отгремела вечеринка в честь шестилетия Теоны, наследницы Омарова и Бородиной. Папы на празднике не было, зато присутствовал новый бойфренд теледивы 34-летний Трофим Симищенко. Ксению не раз замечали в компании близкого друга бизнесмена. Вот и на дне рождения дочери звезда «ДОМа-2» мило общалась с влюбленным.

Гости праздника случайно засняли на видео, как во время детского конкурса мужчина подошел к брюнетке и нежно ее обнял.

И Курбан, и Ксения давно запустили челлендж с соцсетях: публикуют снимки со второй половинкой, но так, чтобы о паре на фото был лишь намек. Экс-супруги стараются заявить на публику, что у каждого в личной жизни все в порядке. Но никто не спешит комментировать слухи о романах. Бородина не раз говорила, что после развода еще не готова заводить новые отношения, но ухаживания от Трофима принимает.

Как сообщают знакомые парочки, Симищенко открыто говорит всем, что встречается с теледивой. Однако многие советуют Ксении быть с бойфрендом осторожнее — он был замешан в каких-то финансовых махинациях, к тому же не обладает стабильным заработком.

«Трофим уже давно хвастается своему окружению, что спит с Бородиной, — говорили приятели пары. — Бедный Курбан, все подозревают его в неверности, а тут, вероятно, все наоборот. Но он, конечно же, не станет публично обвинять Ксюшу в чем-либо. А ей советуем получше спрятать драгоценности, с Трофимом надо держать ухо востро, учитывая количество его долгов. Семья у него, к слову, небогатая — сестра занимается помощью бездомным животным, живет вместе с мамой».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения