Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На красной дорожке со стаканом в руке: Слава проводила дочь в школу вместе с Анатолием Данилицким

Певица Слава и бизнесмен Анатолий Данилицкий переживают непростой период в отношениях. Недавно пара заявляла о разрыве, а сейчас вновь наслаждается обществом друг друга.

1 сентября 2023 13:301530 314
На красной дорожке со стаканом в руке: Слава проводила дочь в школу вместе с Анатолием Данилицким
Анастасия Сланевская

Кажется, недавняя ссора Славы и Анатолия Данилицкого только скрепила их союз. Певица признавалась, что даже не прочь примерить свадебное платье после долгих лет отказа от регистрации.

Сегодня влюбленные вновь продемонстрировали наступившую идиллию в отношениях. Они вместе провели 11-летнюю дочь Антонину в школу. Артистка опубликовала ролик, на котором идет рука об руку с Данилицким. «Мамуля и папуля! Они же бабуля и дедуля! Первый раз в 6-й „А“ класс! Всех с 1 сентября», — подписала исполнительница.  

Поклонники звезды порадовали за воссоединение семьи. «Настя, обожаю тебя. Не бросай, пожалуйста, его!»; «Учиться и мириться никогда не поздно»; «Увидела настоящую любовь», — пишут в комментариях.

Напомним, что у Славы и Анатолия одна общая дочь. У артистки также есть старшая — Александра, появившаяся в отношениях с Константином Морозовым. Минувшей весной она подарила звездной матери внука. Данилицкий тепло относится к падчерице, поэтому с удовольствием принимает участие в уходе за малышом.

Появление внука помогло Славе и Анатолию забыть о прежних обидах. Напомним, что поводом для конфликта оказался веселый загул бизнесмена, пока звезда пропадала на гастролях.

На красной дорожке со стаканом в руке: Слава проводила дочь в школу вместе с Анатолием Данилицким
Дочери артистки выросли копией звездной мамы

 «У меня было очень много работы, а у него — немного. Он решил повеселиться с какими-то проститутками в ночном клубе. Я обиделась, а потом думаю… Давай домой обратно», — рассказывала 43-летняя певица.

Простить обидчика Славе было нелегко. Исполнительница хита «Одиночество-сука» открыто говорила о личной боли, рыдала в соцсетях. Звезда даже задумывалась о том, чтобы начать встречаться с другими мужчинами. Однако окончательно поставить точку в многолетних отношениях с бизнесменом артистке не удалось. Почти сразу после расставания пара отправилась в совместный отпуск.

«Мы помирились с Анатолием, он сделал мне предложение в… 28-й раз. Не знаю, сколько их было. Но нам и так хорошо! Ну куда я от него денусь! Теперь все прекрасно, все по-прежнему, как и было. Тьфу-тьфу-тьфу!» — говорила Слава в беседе с Аллой Довлатовой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения