Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«На заре голоса зовут меня…»: Леон Кемстач спел вживую с Бастой на концерте в Дубае

Леон Кемстач заявил, что после сериала «Слово пацана» определенно продолжит сниматься в кино. Параллельно юный актер занялся и музыкальной карьерой. Недавно он выпустил обновленную версию песни «Как быть», а минувшим вечером выступил вместе с Бастой.

26 января 2024 05:304323 266
«На заре голоса зовут меня…»: Леон Кемстач спел вживую с Бастой на концерте в Дубае

Леон Кемстач

Игорь Крутой был приятно удивлен, что Жора Крыжовников для трогательной сцены с Андреем Пальто и милиционером Ириной выбрал его песню «Как быть», которая известна по трогательному исполнению Александра Серова. «Благодаря популярности нового сериала наша с Сашей песня получила новый виток успеха, чем я и хочу похвастаться перед своими дорогими и преданными подписчиками…» — писал композитор в личном блоге.

Игорь Яковлевич пригласил Леона, исполнителя роли Андрея, в студию для записи трека, и в конце прошлого года состоялась долгожданная премьера. Поклонницы Кемстача оценили его работу. «Это очень красиво. Так нежно, по-мальчишески. Сразу перед глазами кадры из кинофильма пробегают. Спасибо Игорю Крутому за этот шедевр, спасибо, Леон, за исполнение»; «Твой голос как у ангелочка! Песня вообще классная! Очень было приятно слышать такое чудо!»; «Эта песня разрывает мое сердечко на маленькие кусочки», — восхищались они.

В «Слове пацана» был и другой известный саундтрек — «На заре», переосмысленный Бастой, изначально его записала группа «Альянс». В четверг, 25 января, в Дубае открылось новое заведение рэпера, на которое он пригласил и 15-летнего Кемстача, который живет и учится в ОАЭ.

Леон вышел на сцену и подпевал Басте. Было заметно, что актер чувствовал себя не очень уверенно, но Баста поддерживал его. Однако ситуация изменилась, когда Кемстач начал танцевать, как это делал в фильме его герой.

В этот вечер к актеру постоянно подходили поклонники с просьбой сфотографироваться. Понятное дело, ведь сейчас исполнитель главной роли в «Слове пацана» буквально нарасхват! Особенно активно ведут себя девушки-фанатки. Впрочем, в недавнем интервью «Снобу» Леон признался, что одинок и не торопится с поиском возлюбленной.

«Сейчас в современном мире тяжело бывает разобраться с самим собой. Особенно в плане отношений, потому что девочки, точнее, большинство девочек, выбирают самовлюбленных парней-эгоистов. А я не такой. Я более открыт и хочу быть настоящим партнером, но своего человека я еще не нашел», — размышлял он.

К слову, парень все же раскрыл, испытывает ли симпатию к кому-нибудь из публичных персон. Так, оказалось, что ему нравится девушка Тимоти Шаламе — Кайли Дженнер!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения