Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Намек на возвращение шоу или тоска? Иван Ургант поделился шутливым роликом о своей смерти

Иван Ургант уже давно не появляется в эфире федеральных каналов. Артист лишь показывается на камерных мероприятиях и изредка обновляет соцсети.

10 января 2023 23:303814 432
Намек на возвращение шоу или тоска? Иван Ургант поделился шутливым роликом о своей смерти
Иван Ургант

Новая публикация Ивана в личном блоге заставила общественность задуматься. Дело в том, что он показал отрывок из «Вечернего Урганта», где Александр Ширвиндт объявлял о его смерти.

44-летний ведущий не может поверить увиденному. «Как ушел? Я жив! Да вы что!» — кричал шоумен и бежал на площадку. Публикацию Ургант подписал коротко. «Зимний вечер…» — отметил он.

У подписчиков артиста появилась надежда, неужели он вернется на экраны? «Иван Андреевич, любим и очень скучаем. Ждем, когда ежевечерне вновь можно будет услышать ваш успокаивающий голос. Верим, что еще удастся похохотать с ваших шуточек»; «За вами тысячи преданных поклонников, которые всегда будут с вами!»; «Ванечка, давайте уже включайтесь в работу!» — обращаются люди.

К слову, недавно Иван все же мог объявить о себе. Он снимался в сказке «Происшествие в стране Мульти-Пульти», которая должна была транслироваться в Новый год. Однако фильм внезапно сняли с показа.

Ургант прокомментировал происходящее. «Сказку действительно сняли с эфира. Появится ли она в доступе, я не знаю. Почему проект убрали, я ума не приложу. Оцениваю эти действия на четыре с минусом», — сказал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения