Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Насте Ивлеевой придется стать брюнеткой? Дуа Липа с темными волосами снялась в новом клипе

Сегодня Дуа Липа представил клип на обновленную версию песни Levitating, в котором окончательно распрощалась со старым образом. В кадре блондинка неожиданно преображается в жгучую брюнетку. Поклонники остались в восторге от экспериментов кумира.

3 октября 2020 02:0003 751

25-летняя Дуа Липа перекрасилась в брюнетку еще минувшим летом. О кардинальном преображении артистка напомнила в свежем клипе на песню Levitating. Сначала она предстает в кадре с привычными светлыми локонами, а затем превращается в черноволосую диву. Также меняется и облачение певицы: она расстается с брюками и появляется в элегантном платье с глубоким вырезом на груди.

Говорят, при создании клипа Липа вдохновлялась видео фанатов в TikTok. У блогеров звезда переняла танцевальные движения и идеи для макияжа. Атмосфера ролика выдержана в стиле ар-деко с вкраплениями элементов культового нью-йоркского клуба«Студия 54».

К слову, Levitating — это не музыкальная новинка, а всего лишь ремикс уже представленной композиции, с добавленным рэп-выступлением исполнителя DaBaby.

Насте Ивлеевой придется стать брюнеткой? Дуа Липа с темными волосами снялась в новом клипе
Певица кардинально сменила имидж

К слову, многие обеспокоены, неужели Насте Ивлеевой придется перекрашиваться в брюнетку вслед за кумиром. Напомним, что ведущую «Орла и решки» не раз ловили на подражании популярной британке. Настя повторяет не только прически артистки, но и ее стиль, манеру одеваться. 29-летняя блондинка даже сделала татуировку в форме сердца, которую можно заметить на руке Липы. Сама Ивлеева с иронией относится к своему фанатизму и открыто признается, что эксплуатирует образ кумира «на полную катушку».

Настя Ивлеева показала, в каком виде приехала покорять Москву

Недавно британка наконец-то заметила блогера. Она опубликовала в сторис личного Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) юмористический ролик Насти. В кадре звезда Сети выливает на себя гигантский бокал вина, показывая, как можно «отдохнуть» в домашних условиях. Ивлеева была счастлива увидеть свое видео на странице мировой знаменитости.

«Если честно, не могу понять, зачем она так открыто копирует образы Липы. Выглядит, будто школьница хочет быть похожей на своего кумира. Но школьницу можно понять, а в случае популярного человека такое наблюдать странно. Сложно придумать что-то свое?» — негодуют пользователи.

Фото: кадры из клипа Dua Lipa/ Levitating Featuring DaBaby

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения