Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева и Маша Миногарова пытаются привлечь мужчину мечты при помощи эротичных танцев

Ивлеева и Миногарова не прочь повеселить публику и поделиться забавным контентом. На этот раз блогеры, находящиеся в статусе свободных и независимых женщин, решили попробовать привлечь в свою жизнь мужчину мечты при помощи танца.

30 апреля 2023 01:0039 026
Настя Ивлеева и Маша Миногарова пытаются привлечь мужчину мечты при помощи эротичных танцев
Настя Ивлеева

С выходом на российские экраны ленты «Дикий ангел» песня Cambio dolor в исполнении Натальи Орейро покорила сердца миллионов. И вот, популярный в начале нулевых трек снова на волне благодаря Интернету.

В Сети стал вирусным флешмоб, запущенный телеканалом «Суббота!», где отечественные блогеры танцуют под музыку из сериала. По мнению звезд, определенные движения способны привлечь представителей сильного пола.

«Так, девочки, всем привет! Ловите танец для привлечения мужика», — прокомментировала короткое видео Ивлеева. К акции присоединилась Мария Миногарова. «По стопам Настюшки-опасность», — подписала она ролик.

Другие Интернет-знаменитости тоже не остались в стороне. Своими экстравагантными видео поделились Роман Каграманов, Катя Бобкова и другие. А обычные пользователи пошли дальше и начали публиковать ролики с танцами для привлечения денег или стройной фигуры.

В конце февраля своих подписчиков забавным видео порадовали Бьянка и Дмитрий Красилов. Они вышли к стенам Кремля, чтобы повторить знаменитый танец Рианны и потрясти пышными формами под заводную мелодию. Пухляш и королева русского R&B зажгли под трек Rude Boy.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения