Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Каменских отдувается за отдых Потапа с российскими звездами в Дубае

С тех пор как началась СВО, украинский рэпер Потап нещадно критикует Россию и ее артистов, которые, по его мнению, просто опасаются выражать свою политическую позицию.

8 ноября 2023 15:303339 445
Потап и Настя Каменских | www.starhit.ru

Потап и Настя Каменских

Однако на деле ситуация, похоже, обстоит по другому. В Сети появилось видео, на котором 42-летний артист весело проводит время в Дубае среди… российских звезд.

К примеру, на ролике можно заметить избранницу солиста группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко Дарью. Данные кадры, к слову, взяты из соцсетей девушки.

Жители Украины тут же решили, что Потап предал их. Сейчас страница исполнителя в Сети буквально пестрит проклятиями и угрозами. Немало достается и супруге рэпера, певице Насте Каменских.

«Как Потапа вообще выпустили за границу?»; «Почему он не остается в стране в столь тяжелое время?»; «То есть Потап проводит время с „Иванушками“? Он же критиковал артистов из РФ»; «Как там твоему муженьку в Дубае? Солнышко светит?»; «Госпожа Настя, если вы все еще общаетесь с мужем, скажите ему, чтобы оставался там»; «Пусть не приезжать на родину, предатель!»; «Надеюсь, им заинтересуются власти»; «Почему он имеет право выбираться за границу?! Он избранный?!» — негодует публика.

Против Потапа уже высказались публичные на Украине персоны, в том числе Анастасия Приходько, которая, как известно, давно недолюбливает коллегу. В одно время Потап пытался с ней помириться, но его старания оказались тщетными.

Напомним, в прошлом году Потап скандалил с Тимати — конфликт произошел по политическим причинам. Все началось с того, что муж Каменских заступился за украинского певца Макса Барских, льющего негатив на российских поклонников.

«Хочу передать привет Тимати, который обратился к Максу Барских. Знай, когда мы встретимся, а я думаю ты-то точно выживешь, рядом с Максом будут стоять такие как я. Так что жди, а мы увидимся», — грозился Потап.

Тимур не стушевался и нашел, что ответить противнику. «Конечно, увидимся. Рано или поздно. Как раз давно не виделись. Удачи», — подчеркивал он.

В прошлом году Тимати и Потап устроили публичные разборки, которые быстро завершились

В прошлом году Тимати и Потап устроили публичные разборки, которые быстро завершились

Теперь остается только догадываться, удалось ли артистам уладить недопонимание, ведь больше они не обменивались колкостями в публичном пространстве.

Комментарии33
под именем
  • Гость
    15:08 09.11.23
    А наши ещё с ним после всего харчуются вместе? Мда......Стоит задуматься.
  • Гость
    06:30 09.11.23
    И вашим, и нашим, и споём и спляшем, без разницы национальность пока бабло платят.
  • Гость
    05:47 09.11.23
    Скоморохи везде одинаковы.
  • Гость
    00:32 09.11.23
    Это не Потап на видео! Старпер какой-то.
  • Гость
    17:56 08.11.23
    Каменских красивая, зачем ей этот Потапенко, фу
  • Гость
    17:54 08.11.23
    Все переругались на свете, даже артисты! Доколе
  • Гость
    17:37 08.11.23
    Надо Викуле Цыгановой срочно вернуться в Дубай и дать в глаз Каменских))) Таким образом доказать на деле свою позицию, о которой она говорила. Не все же языком шлепать.
  • Гость
    17:34 08.11.23
    Это Тимати такой весь расписной?🤦‍♀️
  • Гость
    15:13 08.11.23
    Чьи скоморохи неважно. Суть у них одна. Какой патриотизм? Им бабки надо зарабатывать и мир удивлять какие они крутые музыканты. Дубай теперь - Славянский базар.
  • Гость
    13:51 08.11.23
    У нас тоже таких "патриотов" хватает , так же как и украинские бежали в первых рядах и оттуда лучики "любви" писали . Микола барских грозился пойти в армию и в итоге сбежал. Сейчас боксер усик слинял, хотя как грозился 😂 , сказал что душа его не принимает насилия не может он в этом жить. Как же глупо и смешно они смотрятся