Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Каменских отдувается за отдых Потапа с российскими звездами в Дубае

С тех пор как началась СВО, украинский рэпер Потап нещадно критикует Россию и ее артистов, которые, по его мнению, просто опасаются выражать свою политическую позицию.

8 ноября 2023 15:303338 951
Настя Каменских отдувается за отдых Потапа с российскими звездами в Дубае

Потап и Настя Каменских

Однако на деле ситуация, похоже, обстоит по другому. В Сети появилось видео, на котором 42-летний артист весело проводит время в Дубае среди… российских звезд.

К примеру, на ролике можно заметить избранницу солиста группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко Дарью. Данные кадры, к слову, взяты из соцсетей девушки.

Жители Украины тут же решили, что Потап предал их. Сейчас страница исполнителя в Сети буквально пестрит проклятиями и угрозами. Немало достается и супруге рэпера, певице Насте Каменских.

«Как Потапа вообще выпустили за границу?»; «Почему он не остается в стране в столь тяжелое время?»; «То есть Потап проводит время с „Иванушками“? Он же критиковал артистов из РФ»; «Как там твоему муженьку в Дубае? Солнышко светит?»; «Госпожа Настя, если вы все еще общаетесь с мужем, скажите ему, чтобы оставался там»; «Пусть не приезжать на родину, предатель!»; «Надеюсь, им заинтересуются власти»; «Почему он имеет право выбираться за границу?! Он избранный?!» — негодует публика.

Против Потапа уже высказались публичные на Украине персоны, в том числе Анастасия Приходько, которая, как известно, давно недолюбливает коллегу. В одно время Потап пытался с ней помириться, но его старания оказались тщетными.

Напомним, в прошлом году Потап скандалил с Тимати — конфликт произошел по политическим причинам. Все началось с того, что муж Каменских заступился за украинского певца Макса Барских, льющего негатив на российских поклонников.

«Хочу передать привет Тимати, который обратился к Максу Барских. Знай, когда мы встретимся, а я думаю ты-то точно выживешь, рядом с Максом будут стоять такие как я. Так что жди, а мы увидимся», — грозился Потап.

Тимур не стушевался и нашел, что ответить противнику. «Конечно, увидимся. Рано или поздно. Как раз давно не виделись. Удачи», — подчеркивал он.

Настя Каменских отдувается за отдых Потапа с российскими звездами в Дубае

В прошлом году Тимати и Потап устроили публичные разборки, которые быстро завершились

Теперь остается только догадываться, удалось ли артистам уладить недопонимание, ведь больше они не обменивались колкостями в публичном пространстве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения