Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Орейро спела на русском песню «Нам нужна одна победа»

Наталия Орейро в честь 9 мая решила порадовать российских поклонников и исполнила знаменитый хит военных лет «Нам нужна одна победа» на русском языке. Также уругвайская певица поздравила всех с праздником: «С Днем Победы! Мира во всем мире! Я вас люблю!».

9 мая 2020 14:0007 966

Подписчики пришли в восторг от исполнения хита и сердечно поблагодарили певицу. «Наташа — молодец, умница такая, не обошла наш Великий Праздник! С Днем Победы!», «Очень красиво спела», «Какая же Нати классная», «Ой, как круто! Вот прям с детства тянусь к ней только», — пишут в социальных сетях.

Отметим, что Наталия Орейро уже не первый раз признается в любви к российским поклонникам и России в целом. Артистка часто приезжает в нашу страну и говорит о том, что здесь ее всегда тепло принимают и хорошо относятся. В прошлом году в эфире шоу «Вечерний Ургант» певица призналась — она не прочь получить российское гражданство. В одном из городов Сибири ее пожелание услышали и вручили символический документ.

Наталия Орейро спела на русском песню «Нам нужна одна победа»
Наталия Орейро часто радует поклонников веселыми фотографиями

«На самом деле это уже должен был бы быть русский паспорт, но пока это только обложка. Мне подарили ее во время тура. Я — сибирская женщина!» — шутила Орейро.

Наталия также признавалась, что уже неплохо понимает русский язык, но пока с трудом говорит на нем. «Сейчас моя мечта — научиться говорить по-русски, не только во снах, но и в реальной жизни», — говорит певица.

Этой весной Орейро должна была приехать в Россию в рамках юбилейного тура, но из-за проблем с организаторами концертов этого не произошло. К тому же все шоу были отменены из-за пандемии коронавируса.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения