Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Натянул колготки на все тело и отхлестал фаната букетом: Павел Воля повторил номер Филиппа Киркорова

Павел Воля в одном из выпусков Comedy Club решил спародировать поп-короля и повторил его недавний гастрольный образ. Выступление комика завирусилось в Сети.

24 января 2023 05:301923 210
Натянул колготки на все тело и отхлестал фаната букетом: Павел Воля повторил номер Филиппа Киркорова
Павел Воля

Воля облачился в капроновые колготки и прозрачное боди, добавив лишь яркую жилетку и шляпу. Такой «лук» был на Филиппе Киркорове во время выступления в Казахстане, в ходе гастрольного тура по Центральной Азии. Наряд 55-летнего артиста, который долго обсуждали в Сети, вдохновил Павла Волю.

Юморист спародировал звезду под овации зала, а после спустился в зал. Там «поклонник» передал ему букет роз, которым Воля его же и отхлестал, напомнив о ситуации на концерте Киркорова в ноябре.

Напомним, тогда многие посчитали, что Филипп Бедросович очень жестко поступил с фанатом, но вскоре выяснилось, что это был охранник певца. Он якобы не пускал поп-короля в зрительный зал, за что и поплатился.

В последнее время Киркоров часто напоминает о себе. Недавно он удивил публику невероятным преображением. Исполнитель значительно похудел и даже продемонстрировал идеальный пресс!

Филипп Бедросович признался, что к этому приложил руку пластический хирург. «Нужно не бежать вдогонку за молодостью — а именно сохранять. Я обязан сегодня следить за своим внешним видом, и никто меня в этом разубедить не может. Мне совершенно все равно, если кто-то скажет: „Ой, он к пластическому хирургу ходит!“ Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!» — восклицал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения