Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Найк Борзов рассказал о зависимости

Певец снял откровенный клип. Новую композицию «Кислотный бог» Найк представил на концерте «Чартова Дюжина», который состоялся накануне в Москве.

17 февраля 2018 04:0003 189

Недавно Найк Борзов представил провокационное видео на песню «Кислотный бог» с нового одноименного альбома. В нем певец порассуждал о человеческих пороках. В ролике используются яркие спецэффекты. Сам артист изменил цвет глаз с помощью темных контактных линз.

«Песня «Кислотный бог» была написана мной не совсем о наркотиках, - рассказывает Найк. - Вообще, наркотики в моем понимании это не только фармацевтика. В эту категорию я отношу практически все виды порочных слабостей и зависимостей человека - потребительство, жадность, зависть, властолюбие и многое другое. Песня скорее о пороках, которые захватывая людей полностью меняют их сущность. Как бы это странно не прозвучало, песня приобрела политически революционный характер. Возможно, на написание «Кислотного бога» меня сподвигло 100-летие Октябрьской революции, анализ событий за ней последовавших и недавние волнения в стране и в мире. В общем это все что вы хотели знать о кислоте, но боялись спросить...»

Клип снят в эстетике 90-х, а «кислотную атмосферу» ролика придумала художник Дарья Кычина. Накануне Найк Борзов выступил на «Чартовой Дюжине». Несколько видеороликов с его выступлений появились в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артиста.

Найк Борзов рассказал о зависимости
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения