Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Назло Айзе: счастливые Гуф и Юлия Королева с размахом отмечают первый день рождения наследницы

Пара недавно помирилась после того, как Гуф вел себя неадекватно, находясь в нетрезвом состоянии. Теперь супруги наслаждаются воссоединением, показывают чувства и нежность. Родители тщательно подготовились к важному торжеству и устроили праздник для малышки.

28 мая 2023 05:00516 691
Назло Айзе: счастливые Гуф и Юлия Королева с размахом отмечают первый день рождения наследницы
Гуф и Юлия Королева

Гуф и Юлия Королева демонстрируют настоящую идиллию после наркотического срыва рэпера, рыданий на камеру, громких заявлений о разводе, а также громких высказываний бывших артиста Айзы и Леси Фак. Артист после рехаба примчался к семье и стал вымаливать у обиженной жены прощения романтичными способами: заказал рекламу с ее фотографией на экране в центре Москвы, задаривал подарками и цветами.

Сегодня пара отмечает важное событие — годик дочери. Родители устроили Тине праздник с розовыми розами, нежными скатертями, феями-аниматорами, разноцветными воздушными шарами, плюшевой мебелью и батутами. Не обошлось в этот день и без торта и мыльных пузырей. Гости веселились на открытом воздухе под веселые треки.

Именинницу нарядили в хлопковую бежевую блузку и шорты фисташкового цвета. Юлия блистала в обтягивающем мини-платье и соломенных сабо, которые сочетались с массивными сережками из похожего материала. Гуф выбрал полосатую тенниску с длинными рукавами, брюки в стиле кэжуал и белые кеды.

Виновница торжества каталась красном игрушечном мерседесе — автомобиль пультом управлял Гуф. Девочка не боялась сидеть одна в салоне машины и наблюдала за гостями, расслаблено расставив руки и хмурясь от солнца.

К слову, малышка родилась 26 мая, однако родители закатили вечеринку только сегодня. Накануне блогерша поздравила дочь: «Спасибо, что выбрала нас. Мы сделаем все для твоего счастья! А ты просто будь!»

Гуф и Королева также устроили семейную фотосессию, где впервые показали лицо Тины. Артист во время позирования целовал возлюбленную, которая светилась от счастья. Похоже, Юлия решила забыть все плохое как страшные сон и начать отношения с отцом ребенка с чистого листа.

На торжестве присутствовала и родная сестра основателя группы Centr Ольга. Напомним, именно она всегда первой бежит на помощь брату, когда он оказывается в трудных ситуациях. Так, в марте Долматовой пришлось срочно лететь на Бали, где жила вся семья исполнителя, чтобы привезти в чувства звездного родственника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения