Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Назло ЮрКиссу? Люсю Чеботину заметили в аэропорту с красавцем-футболистом

Около двух месяцев назад общественности стало известно о разрыве Люси Чеботиной и Юркиссом. Если певец периодически затрагивал вопросы о личной жизни и говорил о бывшей, то блондинка не спешила комментировать прошлое. Похоже, звезда нацелена строить новые отношения.

4 августа 2023 08:002418 043
Назло ЮрКиссу? Люсю Чеботину заметили в аэропорту с красавцем-футболистом
Люся Чеботина

После выхода клипа «Солнце Монако» о романе Люси и ЮрКисса стали говорить в разы чаще. У многих сомнения в их союзе отпали — пара выглядела очень влюбленной в кадре. По слухам, именно тогда зародились их отношения. Правда, кто-то уверен, что артисты начали встречаться задолго до этого.

Однако недавно они расстались, эту информацию подтвердил «СтарХиту» отец ЮрКисса — лидер группы «Земляне» Владимир Киселев. «Некоторое время она жила с моим сыном. Но моему сыну 25 лет, и в его возрасте я уже создал группу „Земляне“. В жизнь Юры я не лезу», — говорил Владимир Владимирович.

Позже исполнитель выпустил песню, из-за которой многие посчитали, что он сильно страдает после разрыва. Пользователи Сети увидели в этом шанс на воссоединение пары, мол, его бывшая девушка не оставит без внимания посыл.

«Видно я был привычкой, от которой ты устала.
Я дал тебе все, но и этого было мало.
Время не лечит, оно показывает правду,
Удачи тебе в твоей новой сказке», 
— пел он в «Колыбельной».

Но ЮрКисс поспешил заметить, что этот трек он посвящал не известной всем экс-избраннице. «В свете последних событий и их неправильных трактаций некоторыми людьми, я сразу хочу четко обозначить — мой последний трек не про Люсю! У меня были и другие отношения в жизни и хватало болезненных расставаний. Трек никакого отношения к Люсе не имеет. На этом расходимся, всем спасибо», — заявлял он.

В то же время Киселев продолжал заступаться за Чеботину, когда их упрекали в пиар-романе. «Муссирование информации о том, что наши с ней отношения являются пиаром и фейком — бред, в который может поверить разве что человек, который настолько слеп, что не видит очевидных вещей и не способный отличить настоящее от искусственного», — подчеркивал 25-летний артист.

Назло ЮрКиссу? Люсю Чеботину заметили в аэропорту с красавцем-футболистом
Долгое время ЮрКисс и Люся убеждали, что просто дружат

26-летняя Люся же не была настолько откровенна с прессой. Певица делилась, что в ее личной жизни все хорошо, но о большем она говорить не готова. «Да, все нормально. Просто я перестала ее как-то публиковать, говорить, потому что обрастает… Я для себя решила, что личную жизнь больше никак не комментирую. У меня даже подруги не знают», — отмечала она в эфире МУЗ ТВ.

Сегодня выяснилось, что автор песен не лукавила по поводу частного. В Сети появилось видео, на котором артистка идет по аэропорту, а за ней с чемоданами следует высокий мужчина. Очевидцы происходящего уверены, что у Люси новый роман.

Однако позже ситуация прояснилась: в тот момент проходили съемки фильма «Больше чем футбол». Как стало известно «СтарХиту», Люся играет в картине Виктора Демента жену футболиста, которого исполняет экс-игрок «Динамо» Виталий Дьяков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения