Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не отрекся: сын Таисии Повалий нежно поздравил маму, несмотря на разногласия из-за Украины

Уроженка Украины Таисия Повалий сделала выбор в пользу России, в то время как ее сын Денис придерживается других взглядов. Несмотря на это, оба сумели сохранить теплые отношения друг с другом.

10 декабря 2022 20:302449 341
Не отрекся: сын Таисии Повалий нежно поздравил маму, несмотря на разногласия из-за Украины
Таисия Повалий

10 декабря артистке исполнилось 58 лет. В этот день ее поздравил сын. Денис посвятил звездной маме теплые слова, опубликовав в соцсети кадры с передачи «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале.

«С днюхой, дорогая мамочка! Знай, что я люблю тебя независимо от того, что они говорят (и что ты делаешь или нет). По иронии судьбы этот эпизод был снят именно 24.02.2022… Я только надеюсь, что лучшее впереди», — отметил наследник исполнительницы в личном блоге.

Подписчики Денис присоединились к пожеланиям, отметив, что у него прекрасная мама.

Напомним, вот уже много лет Повалий строит карьеру в России. В родной Украине ее заклеймили предательницей…

«Напомню предысторию: 2004 год, наша семья бежит из Киева после угроза расправой из-за агитации за Януковича. 2014 год — снова выбирается пара артистов — Ани Лорак и Таисия Повалий, которые регулярно появляются на российском телевидении, и им присваивается почетное звание „Предатель Украины“. 2019 год — при Зеленском маме, уже после того, как были повешены афиши первого за 15 лет юбилейного концерта в Киеве, отказывают в аренде ДК „Украина“ под каким-то невнятным предлогом», — рассказывал мужчина.

Поначалу Денис повалий негативно отзывался о взглядах родительницы, за что его раскритиковал музыкальный критик Сергей Соседов.

«Мне жаль Дениса. Несчастный, обманутый, зомбированный мальчик. Отречься от такой матери! Да нет ничего стыднее! Мать дала тебе все, в том числе возможность жить в Испании.

Таисия — очень хорошая артистка. Эстрадная певица высокого уровня. У нее потрясающий вкус. Она никогда не гналась за модой. При этом Тая будет востребована всегда: вчера, сегодня, завтра. То, что она поддержала Россию, прежде всего говорит об ее уме. Она не только талантливая, но и умная певица, в отличие от остальных откровенных дурищ. Тая показала, что она человек, который благодарен России. А сын, увы, оказался недостоин такой матери. Так часто бывает», — рассуждал Соседов в интервью Prozvezd.

Не отрекся: сын Таисии Повалий нежно поздравил маму, несмотря на разногласия из-за Украины
Денис не разделяет мнения матери по поводу происходящего на Украине
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения