Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недолго Африкантова радовалась: Капаклы сошелся с Мусульбес и показал милые кадры

Начало отношений Романа Капаклы с Татьяной Мусульбес сопровождалось большим скандалом. Бывший участник «ДОМа-2» вступил в отношения, когда еще был женат на Марине Африкантовой. Через несколько месяцев пара заявила о расставании, но сейчас они снова вместе.

26 октября 2023 05:302222 552
Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы | www.starhit.ru

Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы

Летом Капаклы с грустью сообщил, что расстался с Мусульбес. «Мы на какой-то неопределенный срок с Таней разъехались, посмотреть на чувства друг друга, на то, как мы будем находиться друг без друга. Я предполагаю, что все именно так и происходит. Сказать что-то конкретное, действительно не могу. Все очень сложно», — объяснял он.

Экс-участники реалити не стали лить грязь друг на друга. Роман с теплотой говорил о бывшей даже после разрыва. «Бывает такое, что когда люди, коснувшись друг друга, бьются током! Вот у меня случилось ровно то же самое. Меня ударило так сильно, что последние шесть месяцев моей жизни были какой-то неподдающейся объяснению сказке. Я помню каждый день, абсолютно все моменты, запахи, звуки! Я будто прожил целую жизнь! Спасибо тебе за знакомство меня с собой другим!» — писал он.

В этот момент Татьяна рыдала без остановки — так тяжело ей далось решение разойтись с возлюбленным. «Ромочка, можешь ты, конечно, растрогать», — обращалась брюнетка к нему в слезах.

Но в октябре ситуация изменилась, бывший муж Марины Африкантовой пришел на вечеринку в честь дня рождения Мусульбес и вручил ей букет. После этого их все чаще стали замечать вместе, и недавно пара перестала скрывать, что сошлась.

Роман опубликовал в соцсетях ролик, на котором готовит вместе с девушкой. На кадрах он запечатлел мимолетные объятия, что подтвердило домыслы публики об их воссоединении. «Отписываюсь. Рома с Таней опять. Поэтому пропадает. Подписчиков забывает», — шутя предъявила ему обвинения поклонница. «Я просто очень много ем, а она кормит меня периодически», — ответил Капаклы.

А ведь пару недель назад Африкантова радовалась расставанию экс-супруга с разлучницей. Марина то и дело иронизировала, когда ей задавали вопросы о парочке. «Как думаешь, почему Таня и Рома расстались?» — интересовались пользователи Сети. «Протрезвели», — смеясь, утверждала блондинка.

Комментарии22
под именем
  • Гость
    15:05 16.03.24
    Да конешно мама Марины везде лезит вот Марине и невезëт с мужиками!
  • Гость
    16:29 14.03.24
    Марина классная молодая,тут дело скорее всего в теще достала его так,мама не горюй,зачем ему такой прицеп,Танька хоть самостоятельная ну серьезно,ей конечно до Марины как до Луны,но по возрасту хоть подходят
  • Гость
    09:54 01.11.23
    Из жизни насекомых
  • Гость
    14:28 26.10.23
    15 минутка в эфире с качком
  • Гость
    11:44 26.10.23
    Опять этот
  • Гость
    09:35 26.10.23
    Не сгодились никому получше - снова сошлись
  • Гость
    09:34 26.10.23
    конечно он вернулся, жить то где то надо и на что то, а танька всегда накормит и пригреет
  • Гость
    08:53 26.10.23
    Бесконечный сериал на хайпе: измена, любовь, слезы и по кругу((( Что не сделаешь, лишь бы подписчиков стало больше???
  • Гость
    06:25 26.10.23
    Ну и правильно. Рома с новой женщиной молодые. А Марине уж на пенсию пора.
  • Гость
    06:17 26.10.23
    Капаклы, мукаплы … Необычайно интересно.