Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева ждет ребенка

Телеведущая и ее супруг рассказали о семейном счастье. Влюбленные сняли трогательное видео, на котором заметен округлившийся животик Нелли Ермолаевой. Молодая женщина находится на последних сроках беременности.

12 ноября 2017 08:50054 694

Нелли Ермолаева и ее муж Кирилл Андреев вместе уже несколько лет. Супруги не устают признаваться друг другу в любви, отмечая, что являются лучшими друзьями. С недавних пор поклонники телеведущей стали все чаще обсуждать ее возможную беременность. Молодая женщина старалась выбирать наряды свободного фасона, которые скрывали изменения в ее фигуре. Однако звезда никак не комментировала слухи.

Теперь же Нелли решила показать трогательный видеоролик, который не оставил сомнений касательно ее интересного положения. Ермолаева и Андреев рассказали о своих отношениях и причинах семейной гармонии.

«Нас скоро будет трое. Наш плод любви и счастья. Все это время мне хотелось быть в своей ракушке и никому не рассказывать. Но, уже не скрыть наше чудо. Нам Бог подарил несказанное чудо. Во мне живет два сердца. Это Ощущение целого мира, вселенной внутри. Это космос, девочки. Самое лучшее, что удалось мне сделать за эту жизнь - это создать семью. Крепкую и любящую», -рассказала телеведущая.
Нелли Ермолаева ждет ребенка

Поклонники поспешили поздравить звезду со столь знаменательным событием. «Я так ждала этого момента, специально не писала никаких вопросов в комментариях. Нелли, это такое большое счастье», «Пусть малыш родится здоровым. Уверена, вы станете просто замечательными родителями», «Смотрю это видео и плачу. До чего же вы красивые, влюбленные», - делились впечатлениями подписчики Ермолаевой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

В видеоролике Нелли раскрыла и некоторые секреты идеального семейного союза. По мнению звезды, ей удалось встретить вторую половинку, того самого человека, который является ее полным отражением.

«Это здорово, что мы рука об руку идем по жизни. У нас одно дыхание на двоих, одни желания, одна мечта. Когда мы остаемся вместе — это настоящее счастье. Мы можем разговаривать до утра, наслаждаться друг другом», - поделилась Ермолаева.
Нелли Ермолаева ждет ребенка

Поклонники звезды уверены, что она станет мамой в ближайшие недели. Теперь фанаты Нелли пытаются угадать, кого ждет телеведущая, и какое имя получит первенец пары.

Кирилл Андреев отметил, что ребенок был желанным, и они мечтали о пополнении с самого начала своих отношений. Когда избранник телеведущей узнал о беременности, он едва не расплакался от счастья. Сейчас пара активно готовится к появлению крохи на свет.

В конце видео звездная пара рассказала, что ждет мальчика.

«Мне хочется воспитать сына также, как растили меня. Я хочу, чтобы он был добрым, честным человеком. Тогда я буду счастлив», - поведал Андреев.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения