Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нет въезда в Россию предателям!»: пьяная Слава налетела на уехавших артистов

Певица Слава гневно отреагировала на встречу Инстасамки с главой Лиги безопасного Интернета Екатериной Мизулиной. В своей речи артистка обматерила звезд, которые покинули Россию.

3 июня 2023 19:2915951 515

*Земфира признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 10.02.2023.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Рамазановой Земфирой Талгатовной либо касается деятельности иностранного агента Рамазановой Земфиры Талгатовны. 18+

Слава | www.starhit.ru
Слава

Певица Слава накануне наделал шуму своими заявлениями в адрес уехавших из России коллег. Певица, будучи в нетрезвом состоянии, негодовала по поводу представителей шоу-бизнеса, которые в нелегкое для страны время предпочли отсидеться за границей. Причиной резких высказываний послужила новость о встречи певицы Инстасамки, которая в последнее время живет в Дубае, с главой Лиги безопасного Интернета Екатериной Мизулиной.

«Пошли вы! Эти чмошники, предатели кинули нас в самый жесткий момент. Они убежали, думая, что заработают где-то в Дубае. Но ни фига! Все денежки закончились — и решили обратно в Россию? Никто вас тут не хочет и не любит! Я считаю, что нет никакого въезда обратно в Россию конченым тварям!» — разгневалась 43-летняя артистка.

Сегодня исполнительница хита «Попутчица» вновь вышла на связь с поклонниками, заверив, что алкоголь тут ни при чем, все дело в патриотической позиции, которой она придерживается.

Я, конечно, вчера дала жару, что-то нахрюкалась после концерта, хорошее настроение было. Мой директор Николай удалил все мои сторис, с утра смотрю — ничего нету. Переживает он, думает, что я перебрала. Но я от своих слов абсолютно не отказываюсь.

В феврале певица обрушилась на Земфиру*, которая попала в реестр иноагентов. Слава завила, что исполнительница хита «Искала» лишь использовала поклонников для обогащения.

«Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. А самое главное, юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира сделала свой большой концерт в России, и заработав сразу свалила», — комментировала вокалистка.

Комментарии159
под именем
  • Слава может и грубо излагает.но прямо и честно. Молодец
  • Ты кто вообще такая? Тебя будет кто-то спрашивать, куда ехать или нет?
  • у нее лучше всего получалось не петь, а ржать как лошадь! как певица никакая!
  • Мне кажется Слава гендор самый настоящий,мужичара
  • Слава молодец во всём.Она дома,в России.Патриотизму нет цены.А вот предательству цена есть.За границей пьют предатели.А наши,дома.Слава береги себя.Ты чудо природы.
  • Не надо убирать комменты.Слава пускай расскажет о своей квартирище в Австрии.Такая смелая,так как записана на дочу.
  • Ну и голосок!Как она может петь?Очень вульгарная,вульгарная женщина.Просто противно смотреть на такое.
  • Правильно, Слава, умничка! не важно, что на веселе, зато от души, МОЛОДЕЦ!
  • Дикий ужас, она даже не понимает как омерзительна. Вот такие патриоты остались с нами.
  • что значит зарабатывает на их доверии?????? она дает концерты,поет песни, люди покупают билеты на ее концерт. а ты славка бесплатно всю жизнь работаешь, поёшь ртом за бесплатно? иди проспись и не позорься