Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неземная красота! Юлия Пересильд показала кадры, которые сняла в космосе

12 дней звездная блондинка провела на МКС, став первой в мире актрисой, побывавшей в космосе. Лишь сегодня Юлия Пересильд опубликовала видео, сделанное во время внеземного путешествия.

17 ноября 2021 02:30029 925
Неземная красота! Юлия Пересильд показала кадры, которые сняла в космосе
Юлия Пересильд

В коротком ролике, опубликованном Пересильд в соцсети, можно увидеть голубоватую поверхность земли и бескрайнее черное пространство вокруг. Необыкновенное красивое видео блондинка сопроводила песней «Мы — эхо» в собственном исполнении.

По поводу этих кадров эмоционально высказался экс-супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков. «Я посмотрел все видео с МКС, какие есть. Это что-то невообразимое. Юля, то что ты там побывала — это просто в голове не укладывается. Фантастика», — признался он.

Напомним, после полета в космос Пересильд понадобились восстановление и покой, но сейчас ей приходится переживать из-за большого количество негатива в свой адрес.

Так, публика посчитала, что Юлия незаслуженно отправилась на международную космическую станцию, да и средства, потраченные на это, можно было бы пустить на благие цели. К примеру, лечение тяжелобольных детей...

Артистка молчать не стала и ответила. «Бабуль! Мне 37, спасибо тебе, ты научила меня радоваться за других и не только. Мир, конечно, не так идеален, как ты говорила, но все же. А вы, господа, пытающиеся облить меня грязью, помните: зависть и злость незаметно разрушат вас изнутри. И да, еще одна прекрасная особенность нашего общества — найти крайнего, а лучше крайнюю. Взять и переложить всю ответственность на женщину. Ну что ж, я не против. Ответственности с себя не снимаю, несу дальше. Всем мира, добра и юмора», — отметила она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения