Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Кологривый после массового хейта: «Прочь душнил, злых, недовольных жизнью людей!»

Никита Кологривый дал ряд интервью, где раскритиковал юных актеров по сериалу «Слово пацана». Часть фанатов отвернулась от скандального артиста, но многие продолжают следить за жизнью кумира и поддерживают его.

30 января 2024 11:0010018 496
Никита Кологривый после массового хейта: «Прочь душнил, злых, недовольных жизнью людей!»

Никита Кологривый

29-летний Никита возмутился, что получившие внезапную порцию славу юны актеры фильма «Слово пацана» стали открыто использовать популярность в целях обогащения, в разы повысив ставки на рекламу. Он напомнил ребятам, что актерская удача может в любой момент отвернуться, мол, надо работать дальше.

Высказывания актера разозлили многих зрителей, но только не верных фанатов Никиты. Они каждый день пишут ему ободряющие сообщения. И он им за это благодарен. «Прочь душнил, прочь злых, недовольных жизнью людей! Пусть они будут в сторонке, наблюдая за вами, довольными, — сказал он в личном Telegram-канале. — Мне очень нравятся ваши комментарии. Я все читаю, вижу, как вы меня защищаете, большое спасибо».

Ранее за Кологривого заступилась его бывшая жена Александрина Питиримова. «Никита — машина, трудяга! Поверьте, не знаю ни одного человека, который бы столько работал, — говорила она в беседе со „СтарХитом“. — По поводу критики или уважения, это лишь чье-то мнение, фантазия, мысли. Знаю одно: он добился того, к чему шел, сейчас для него это важно, и пусть будет так».

Практически все актеры сериала поддерживают общение после завершения первого сезона, Леон Кемстач даже называет Рузиля Минекаева близким другом. Но Никита, похоже, не обзавелся приятелями на съемочной площадке «Слова пацана». Сейчас он часто контактирует лишь с Елизаветой Базыкиной, экранной девушкой героя Ивана Янковского — Вовы Адидаса, но лишь по той причине, что снимается с ней в новом сериале «Комбинация».

Съемки нового проекта про культовую группу 90-х пока не афишируются. Но Кологривый все равно умудряется рассказывать о буднях на площадке. «Ничего нам показывать нельзя. И Лиза заодно с продюсерами, ничего не хочет рассекречивать, всего боится, так же, как и многие артисты. Но это не про меня, я ничего не боюсь. Поэтому, ребята, это моя жизнь, моя работа, я буду ее показывать, понятно?» — отметил артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения