Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков с женой убежали ото всех на Гавайи

Недавно внук Примадонны покинул Россию и какое-то время находился в США. Никита Пресняков предпочитает не рассказывать о том, что происходящем в его жизни. Но вчера все же сделал небольшое исключение.

26 декабря 2022 09:002420 854
Никита Пресняков с женой убежали ото всех на Гавайи
Никита Пресняков

Сейчас он и его жена Алена Краснова наслаждаются отдыхом на Гавайях. Живописными кадрами супруги делятся в соцсети.

«Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте снимаю клип певице. Мы специально приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть», — отметил 31-летний внук Примадонны.

Напомним, Никита Пресняков и Алена Краснова в браке более пяти лет, но пока еще не стали родителями. Алена как-то затрагивала эту тему, отмечая, мол, не готова к ребенку, да и вообще хочет пожить для себя.

«Мы пока не готовы к детям. Хотим еще попутешествовать, хотим немного пожить для себя. Мы сейчас такие беззаботные, спим до 12-ти. Но дети когда-нибудь обязательно будут», — откровенничала блондинка.

Никита Пресняков с женой убежали ото всех на Гавайи
Супруги живут в браке более пяти лет

Сегодня Алена активно ведет блог в соцсети и работает над личными проектами. Раньше Краснова делилась планами на будущее, подчеркивая. что у нее в приоритете семья.

«Через 10 лет я себя вижу, безусловно, мамой. Еще бы хотела, конечно же, самореализоваться. Этим летом я получила диплом, завершила образование. Хотела бы открыть что-то свое. Сейчас думаю над тем, что бы могла такого сделать… Мне очень нравится мода и все, что связано с этой сферой. Возможно, я бы сделала что-нибудь свое, может быть, это будет одежда. Так что вижу себя через 10 лет бизнесвумен, счастливой женой и мамой», — говорила супруга Никиты еще в прошлом году в интервью WMJ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения