Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Новости, конечно, интересные…»: реакция Самойловой на слитую в Сеть переписку Джигана с любовницей

На днях в Сети появились скрины переписки Джигана с тайной любовницей. Правда, позже рэпер заверил, что все это на самом деле фейк, мол, нет у него никаких возлюбленных.

28 марта 2023 12:303255 540
«Новости, конечно, интересные…»: реакция Самойловой на слитую в Сеть переписку Джигана с любовницей
Джиган и Оксана Самойлова

Супруга скандального рэпера уже в курсе вброса. По крайней мере, она услышала пикантную новость по радио во время автомобильной поездки. Оксана Самойлова очень спокойно отреагировала на произошедшее.

«Новости, конечно, интересные, ничего не скажешь! Но у меня есть известия получше, — призналась 34-летняя брюнетка, продемонстрировав паспорта. — Я сейчас забрала паспорта с визами, это значит, что намечается поездочка».

К слову, не все пользователи Сети верят в разлад Самойловой с мужем. Напомним, Оксана и Джиган сегодня не живут вместе. Некоторые считают, что таким образом супруги стараются привлечь внимания к своей семье. Брюнетка пытается доказать обратное.

«Как вы поняли, никакое реалити-шоу мы не снимаем, к сожалению. На самом деле я бы хотела, чтобы это было так, но нет. Я знаю, что все ждут от меня каких-то пояснений, разъяснений ситуации, но я, честно говоря, пока что вообще не готова об этом говорить. И если когда-нибудь буду готова, то скажу об этом через свою соцсеть. Как придет время и у меня появится ресурс на откровение, я обязательно поделюсь. В рамках возможного. Очень прошу СМИ быть деликатными», — откровенничала она.

Напомним, три года назад у пары уже был кризис в отношениях — после появления на свет долгожданного сына Давида Джиган ушел в загул, после чего попал в реабилитационную клинику.

Тогда Самойлова хотела развестись с мужем, но все же простила его, подчеркнув, мол, на такой шаг пошла лишь ради детей.

«Знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю, но радовались ли бы этому мои дети? Для меня это было бы лучшим решением, и я была к нему готова, но на другой чаше весов четверо детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но для четверых… Я бы не смогла, меня бы просто не хватило! Когда Ариела перестала спать ночами и задыхалась в панических атаках, я реально испугалась», — делилась она в соцсети.

«Новости, конечно, интересные…»: реакция Самойловой на слитую в Сеть переписку Джигана с любовницей
Оксана и Джиган всегда показывали подписчикам картинку идеальной семьи, но в последнее время что-то пошло не так
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения