Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша уединилась с возлюбленным в пустыне

В новом клипе на романтическую песню «Ночь» артистка поделилась личными переживаниями. Действие видео разворачивается в жаркой пустыне, где оказываются Нюша и ее избранник. Поклонники певицы нашли, что ролик отлично передает настроение композиции.

14 февраля 2018 04:50011 536

Певица Нюша представила клип на песню «Ночь», снятый режиссером Сергеем Солодким. По сюжету видео артистка и ее возлюбленный оказываются в жаркой пустыне, где дают волю своим чувствам. Зрители становятся свидетелями развития отношений главных героев. Романтический ролик вышел в преддверии Дня святого Валентина.

«Я помню, что написала эту песню в самолете. Куда летела, честно, не помню. Надела наушники, включила свои демозаписи и остановилась на той, которая более всего совпала с моим ритмом сердца именно в ту секунду. Моментально пришли в голову слова и сама мелодия. Эта песня – мои воспоминания. «Ночь» – это трек о любви с первого взгляда, о том чувстве, которое начинает тобой овладевать, и ты не можешь ему сопротивляться. Я просто вспомнила, как это происходило со мной, и вмиг написала этот сингл», – говорит Нюша.

Артистка добавила, что люди должны делать друг друга счастливыми. «Это одна из основных мыслей клипа. Когда ты любишь, то даешь партнеру свободу и только тогда ваши чувства крепнут, становятся сильнее. В «банке», запертые в неволе, чувства слабеют и гибнут», – уверена она.

Работа над роликом проходила в США. Местом действия стала пустыня, расположенная между Лас-Вегасом и Лос-Анджелесом. Нюша, неоднократная сотрудничавшая с режиссером Сергеем Солодким (он снял ее клипы на песни «Не боюсь», «Целуй» и «Где ты, там я»), полностью ему доверилась. По сообщению пресс-службы певицы, съемки нового клипа продолжались лишь сутки. На площадке царила невыносимая жара.

В считанные часы после публикации клип набрал несколько десятков тысяч просмотров на YouTube. Поклонники Нюши нашли ролик очень красивым и запоминающимся. Многие также похвалили эксперименты артистки со звуком. «Отличный трек», «Волшебно», «Нежно и красиво», «Я в восторге», «Нюша как всегда смогла удивить и завлечь», «Шикарно», – писали те, кому понравилось видео.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения