Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«О, голенький!»: объявившая о разрыве с мужем Слава нежится с ним на Мальдивах

После громкого расставания Слава уже проводила время с бывшим супругом, но повод тогда был серьезный — день рождения дочери. Теперь же певица отправилась с экс-избранником в отпуск, что озадачило публику.

10 января 2023 01:30578 106
«О, голенький!»: объявившая о разрыве с мужем Слава нежится с ним на Мальдивах
Слава и Анатолий Данилицкий

В декабре Слава шокировала поклонников грустной новостью и тут же заверила, что будет искать нового избранника. «Причины рассказывать не хочу, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Вот. Так, что я красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым, обязательно, чтоб вкусно пах, с симпатичным мужчиной. Вот так бывает», — обращалась она.

Анатолий Данилицкий тоже сделал заявление о разрыве с Анастасией Сланевской (настоящее имя Славы. — Прим. «СтарХита»). «Все, что Настя заявила — это эмоциональная реакция на проблемы, которые у нас накопились. Мы не смогли встретиться и серьезно обговорить. Я и виноват. Во многом. Тем не менее, я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы…» — делился 70-летний бизнесмен.

Похоже, пара все же смогла поговорить и решить проблемы. Это стало понятно после того, как артистка подробно показала начало отпуска на Мальдивах. Как оказалось, в ее компании был и бывший муж.

Родители дочери Антонины обосновались в разных местах размещения, что не мешало им часто видеться. Мужчина мелькал в личном блоге 42-летней звезды. Слава обедала вместе с Данилицким и даже устроила рум-тур по его номеру. Когда исполнительница зашла к экс-мужу, он был лишь в плавках. «О, голенький!» — воскликнула она.

А ведь совсем недавно брюнетка не могла прийти в себя из-за расставания. Даже во время работы она постоянно плакала. «Денис Клявер, спасибо, написал песню. Рыдаю, не могу петь. Потому что всякие мудаки нервы и душу треплют!» — возмущалась Слава.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения