Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обшарпанный холодильник, скромный ремонт: Сергей и Дарья Пынзарь сняли квартиру в Дубае за 300 тысяч

Дарья и Сергей Пынзарь, проживающие несколько лет в турецкой Алании, задумались о приобретении недвижимости в Дубае. Для этого супруги с сыновьями приехали в ОАЭ на 10 дней, чтобы отдохнуть и разузнать о местном рынке недвижимости.

22 февраля 2023 02:3035119 944
Обшарпанный холодильник, скромный ремонт: Сергей и Дарья Пынзарь сняли квартиру в Дубае за 300 тысяч
Сергей и Дарья Пынзарь

О своих намерениях звезды «ДОМа-2» рассказали в личном блоге. «Тут очень жарко, ветрено и многолюдно. В том году людей было явно меньше. Из целей: провести классно время с детьми, экспо-всемирная выставка, проводимая в Дубае, ну и разузнать про инвестиции в Дубай», — поделилась 37-летняя Дарья.

Сергей Пынзарь устроил экскурсию по квартире, которая обошлась ему в 4 тысячи долларов (примерно 296 тысяч рублей — прим. ред.) за 10 дней.

Апартаменты находятся в одной из высоток города. Во дворе есть бассейн, теннисный корт, тренажерный зал, правда, в самих комнатах очень скромно, хоть и имеются все удобства. На кухне есть вся необходимая мебель, даже обшарпанный холодильник.

По словам Пынзаря, они с семьей долго не могли попасть в жилье из-за замка…

«Здесь такой геморрой, с чем столкнулся в первый раз. Дверь открывается по „вай-фай“. Я вообще в шоке. Мы приехали, час или полтора стояли — ждали, пока нам откроют, потому что чтобы это открыть, надо подключить „вай-фай“. Надо было вызвать менеджера, который пришел через полчаса, подключил „вай-фай“. Короче, если у тебя телефон сел, ты в хату не войдешь», — посетовал Сергей в своем влоге на YouTube.

+1

Несмотря ни на что, Сергей и Дарья Пынзарь вполне довольны просторными апартаментами, несмотря на некоторые странности.

«Здесь куча непонятных комнат, одна не открывается. Есть еще одна, которая не открывается. Непонятно, для чего. Есть спальня для сыновей. У них окно не открывается. Это тоже на самом деле странно», — отметил экс-участник реалити.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения