Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обсуждения Нагиева, шутки Бузовой и секретный ведущий: пресс-конференция премии МУЗ-ТВ

Уже совсем скоро состоится премия МУЗ-ТВ. Сегодня организаторы мероприятия назвали имена ведущих. Список звездных персон оказался неожиданным.

13 марта 2024 14:303711 532
Обсуждения Нагиева, шутки Бузовой и секретный ведущий: пресс-конференция премии МУЗ-ТВ

Люся Чеботина и Ольга Бузова

Премия МУЗ-ТВ состоится в начале лета. Список ведущих традиционно обновился. Радовать зрителей будут: Владимир Маркони, Клава Кока, Лера Кудрявцева и… Лолита.

Выбор Милявской стал неожиданностью, ведь после скандальной вечеринки она перестала появляться на крупных мероприятиях. А запланированные в ближайшие месяцы концерты артистки были отменены.

На пресс-конференции, посвященной премии, Милявская иронично отметила, что будет вести себя крайне сдержано. Она также поблагодарила организаторов за честь представлять канал. «Я просто польщена», — прокомментировала исполнительница.

Осталась под секретом личность пятого ведущего. Некоторые предположили, что это может быть Дмитрий Нагиев. Артист много лет выходил на сцену премии МУЗ-ТВ, однако в прошлом году неожиданно объявил об отказе.

«Я не буду спойлерить. Нагиев — уважаемая персона, классный… Но у нас есть еще один ведущий под вопросом. Поэтому давайте я оставлю ответ на вопрос, будет ли Нагиев или нет, на 23 апреля, где мы представим ведущего и посмотрим, кто им будет», — заявил гендиректор канала.

Эту позицию также может занять Настя Ивлеева. Блогер вела премию в 2018-м и вернулась через четыре года. Однако звезда попала в черные списки после того, как организовала нашумевшую голую вечеринку.

Специальным гостем пресс-конференции стала Ольга Бузова. Певица рассказала, что рада возобновлению проекта, который приостанавливал работу из-за пандемии. И с юмором отметила: в названии грядущей премии «Возвращение» зашифровано ее имя.

В ходе мероприятия также назвали основные номинации премии. В этом году выделили сразу три тарелки за видео в разных жанрах. Эксперты выберут победителя и по традиционным позициям «Прорыв года», «Лучший альбом», «Лучшая песня» и прочее.

Яркое выступление обещает продемонстрировать Люся Чеботина, которая вместе с остальными артистами поборется за победу в своей номинации.

«Мне безумно хочется поучаствовать в премии, а какая уже это будет тарелка и будет ли она вообще, мне не так важно. Потому что наша дружба с каналом МУЗ-ТВ и выступление на таком масштабном красивом шоу для меня только честь», — говорила Люся.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения