Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова покупает четвертую квартиру в Дубае: «Нереально дешевая цена»

Блогерша вкладывает вырученные с рекламы и продажи косметики деньги в заграничную недвижимость. Модель считает это лучшей инвестицией.

6 января 2023 12:382317 351
Оксана Самойлова покупает четвертую квартиру в Дубае: «Нереально дешевая цена»
Оксана Самойлова

Отпраздновав Новый год и вдоволь отдохнув, Оксана приступила к делам. Накануне она вместе с мамой смотрела квартиры в престижных районах Дубая. Блогерша ознакомилась с несколькими вариантами, прежде чем определиться с выбором. «Впечатлились и вдохновились просто немыслимо. Каждая такая поездочка с перспективами на покупку — это такой заряд энергии. Заземляем свои мечты», — делилась эмоциями Самойлова.

В итоге она решила стать собственником апартаментов на территории Jumeirah Village Circle, где преобладают виллы и таунхаусы. Здесь много торгово-развлекательных объектов, кафе и ресторанов, парков, спортплощадок и медицинских центров.

«Жизнь мечты гораздо ближе, чем кажется многим из вас. Буквально год назад покупка недвижимости в Дубае казалась мне чем-то нереально дорогим и сложным. Можете меня поздравить. Я в этом доме беру двухкомнатную квартиру в 100 квадратных метров. Слишком хорошее предложение. Самый зеленый семейный район JVC в 10 минутах от марины. Сдача в этом году. Это нереально дешевая цена», — сообщила 34-летняя жена рэпера и показала, как будет выглядеть жилье на примере однушки.

Квартиры сдаются с полной внутренней отделкой, готовой ванной комнатой, встроенной кухней и техникой, освещением и системой «умный дом». В каждом объекте предусмотрено все для комфортного пребывания. Отметим, это уже четвертая покупка Оксаны и Джигана на популярном курорте. Осенью Самойлова стала хозяйкой апартаментов в жилом комплексе Dubai Hills.

«121 квадратный метр с террасой, с полной отделкой, встроенной техникой и так далее. Два бассейна, рядом метро. А теперь самое интересное. Я взяла эту квартиру за 36 миллионов рублей. В люксовом районе со всеми возможными удобствами и благами. Первый платеж пять миллионов и остальное по беспроцентной рассрочке. Платежи два раза в год», — рассказала жена рэпера.

Тогда же она сообщила, что оформляет договоры по приобретению еще двух квартир. Покидать РФ семья исполнителя хита «Холодное сердце» не планирует, однако все они получили резидентство ОАЭ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения