Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова едва не стала жертвой маньяка

Голый поклонник телеведущей забрался на сцену во время ее выступления. Ольга Бузова не растерялась и продолжила петь, хотя около нее стоял неизвестный фанат в обнаженном виде и с букетом цветов.

15 июня 2017 16:57014 156
Ольга Бузова едва не стала жертвой маньяка

Накануне в одном из столичных ресторанов состоялась препати фестиваля «Жара». Само мероприятие, организованное Эмином, Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым, пройдет с 27 по 30 июля в Баку.

К знаменитостям, которые ежегодно выступают на сцене в столице Азербайджана, в этом году присоединится Ольга Бузова. Телеведущая продолжает покорять мир музыки, выпуская горячие хиты. На вечеринке она порадовала публику, исполнив новинку «Мало половин», а также полюбившуюся всем композицию «Привыкаю».

К всеобщему удивлению зрителей во время выступления Ольги в зал вбежал абсолютно голый мужчина с букетом цветов. Не боясь быть задержанным, он направился к сцене. Бузова старалась не обращать внимания на парня, продолжая петь. В одни из моментов незнакомец осмелился и вручил ей букет, при этом прикрывая причинные места руками. После этого молодой человек спрыгнул в зал, а охрана его проводила к выходу.

Несколько минут артистка держала букет в руках, а затем решила бросить его публике, которая аплодисментами приветствовала такое решение кумира. Видеоролик произвел фурор в социальных сетях. Некоторые фанаты Бузовой предположили, что акция была спланирована организаторами фестиваля.

«Это специально все», «Ни стыда, ни совести у вас, господа организаторы», «Ему явно заплатили», «Да это постановка», - отметили пользователи социальных сетей.

После концерта Ольга поблагодарила всех за поддержку и поехала домой лечиться, так как несколько дней назад она простудилась. Фанаты желают любимице скорейшего выздоровления.

Другими гостями pre-party стали Филипп Киркоров, Александр Панайотов, Джиган, Николай Басков, Александр Ревва, Нюша, Юлия Барановская, Кристина Орбакайте и многие другие звезды.

Ольга Бузова едва не стала жертвой маньяка
Ольга Бузова едва не стала жертвой маньяка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения