Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова лишилась автомобиля, подаренного супругом

Телеведущая призналась, что теперь ей нужна машина. До съемок одного из проектов артистка рассказала в гримерке, что в данный момент у нее нет средства передвижения. Поклонники Ольги Бузовой предположили, что Дмитрий Тарасов отобрал подаренный ей Mercedes.

25 ноября 2016 08:100114 336

Телеведущая Ольга Бузова занята в последнее время на съемках различных проектов. Звезда «Дома-2» постоянно разрывается между Санкт-Петербургом и Москвой, так как у нее запланированы мероприятия в обоих городах. Несмотря на недавние проблемы, возникшие у молодой женщины в отношениях с Дмитрием Тарасовым, она не прекращала работать и удивлять поклонников новыми творениями. Недавно телеведущая выпустила песню «Под звуки поцелуев», которая взорвала iTunes. Ольга Бузова стала объектом травли со стороны коллег

Во время подготовки Ольги к мероприятию на канале ТНТ известный в кругах реалити-шоу «Дом-2» Денчик снял короткое видео, в котором общается со звездой, убеждая ее попозировать на камеру. Работник команды обещает звезде отдать «свои машины». Бузова смеется и отвечает ему: «Мне как раз нужна сейчас!».

Ольга Бузова лишилась автомобиля, подаренного супругом

Посмотрев этот короткий ролик, поклонники решили, что Дмитрий Тарасов и его супруга начали делить имущество. Ведь ранее Ольга каталась на белом внедорожнике-купе Mercedes-Benz GLE, который ей подарил футболист.

Напомним, что в данный момент Бузова живет отдельно от мужа. Около месяца назад супруги поругались и ведущая съехала на съемную квартиру. По словам знакомых пары, конфликт произошел из-за покупки дома в Подмосковье. Это имущество Дмитрий оформил на свою маму, что огорчило Ольгу. «Поступить так его заставил горький опыт: когда он в 2011-м разводился с женой Оксаной, по суду пришлось выплатить ей 21 млн руб. Дима боялся, что с Олей будет то же самое…», - рассказывала знакомая футболиста.

Однако Ольга старалась не показывать, что ей очень тяжело после разрыва с мужем. Тем не менее, поклонники видели, как она страдает, так как на страничке звезды в социальной сети появлялись снимки ее заплаканного лица, которое было невозможно скрыть под макияжем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения