Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова оторвалась в компании десятков полуголых мужчин

Звезда готовится взорвать все танцполы страны. Ольга Бузова представила зажигательную композицию «Мало половин», а также выпустила долгожданный клип на нее. Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее новой работы и поддержали ролик лайками и репостами.

5 июня 2017 15:40017 277

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова продолжает радовать поклонников своим творчеством. В понедельник, 5 июня, звезда представила новый клип на трек «Мало половин», режиссером которого стал Алексей Голубев, снявший дебютное видео артистки на песню «Привыкаю». Выход композиции и ролика Бузова анонсировала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Этот трек и клип для меня особенные, вместе с ними я открываю новую страницу своей жизни! Наконец-то действительно мне больше не больно, и очень хочется куда-нибудь улететь «под звуки поцелуев». Теперь с уверенностью могу сказать: «Я открываю мир других мужчин». И очень надеюсь в скором времени встретить такого самого, с которым я буду чувствовать себя по-настоящему защищенной и счастливой», – поделилась ведущая в своем микроблоге.
Ольга Бузова оторвалась в компании десятков полуголых мужчин

По сюжету клипа Ольга ищет вторую половинку в толпе полуобнаженных мужчин модельной внешности. Знаменитость также позирует в эффектных боди, подчеркивающих достоинства ее фигуры. Несколько эффектных локаций раскрывают содержание композиции Бузовой, которая, по-видимому, скоро займет первые строчки хит-парадов страны.

Фанаты известной брюнетки нашли, что она опять решилась на исповедь. По мнению поклонников, Ольга Бузова рассказывает о том, что она начала новую жизнь после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, который многое для нее значил. В песне звезды есть следующие строчки:

Во Вселенной ты был господин –
И никого вокруг, только ты один.
Но оказалось, что ты не незаменим;
Я открываю мир других мужчин!

Ольга Бузова оторвалась в компании десятков полуголых мужчин

Друзья Ольги Бузовой уже поздравили ее с долгожданной премьерой. Они пожелали звезде не сбавлять оборотов и продолжать радовать фанатов своими песнями. «Я знаю, сколько ты тратишь сил на все это, сколько уходит нервов, времени, но в конечном итоге важен только результат. Судя по тому, что опять первое место в iTunes, все делаешь правильно», – с такими словами к подруге и коллеге обратилась телеведущая Ксения Бородина.

В свою очередь, супруга футболиста Павла Погребняка Мария отметила, что композиция «Мало половин» пришлась ей по вкусу. Она поздравила приятельницу с очередным достижением. «Солнышко мое!.. От слов мурашки по телу. Ты большая молодец! Ты смогла, ты стала. Очень горжусь тобой и люблю», – поделилась блондинка в своем микроблоге.

Сестра известной ведущей Анна Бузова присоединилась к теплым словам близких людей. Она репостнула публикацию Ольги и сопроводила ее смайликом в форме сердца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения