Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова сделала из мужа подкаблучника

Телеведущая заставляет супруга угождать ей во всем. Ольга Бузова сняла веселый ролик с участием Дмитрия Тарасова, в котором футболист выполняет любое желание звезды. Поклонники звезды восприняли ролик неоднозначно. Некоторые посчитали, что Ольга унизила своего мужа.

24 августа 2016 13:10021 423
Ольга Бузова сделала из мужа подкаблучника

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Поклонники пары отмечают, что муж и жена очень похожи между собой. Известная блондинка часто дает советы подписчикам своего микроблога в социальной сети, а также учит людей любви на страницах книги «Цена счастья».

Несколько часов назад Бузова показала, как она воспитала мужа за три года совместной жизни. В видеоролике телеведущая заставляет Дмитрия во всем ей угождать.

«Всем настоящим джентельменам посвящается. Мужчины, любите своих женщин и носите их на руках!», - подписала Ольга маленький клип, размещенный в социальной сети.

Тарасов стирает вещи, моет посуду и наливает жене чай. Футболист исполняет любой каприз своей любимой супруги. Бузова лишь элегантно ходит по дому и ничего не делает. В конце видео Ольга и Дмитрий машут руками парой «лабутенов», а за кадром играет трек «Ты же каблук» их друга T-Killah.

Музыкант Александр Тарасов устроил для своих подписчиков конкурс на лучший любительский клип под его песню. Это объявление вызвало ажиотаж среди пользователей социальной сети. Представительницы прекрасного пола с радостью начали делиться минироликами на трек T-Killah.

Видео Бузовой и Тарасова было воспринято неоднозначно поклонниками звезды реалити-шоу «Дом-2». Некоторые считают, что такой записью Ольга унизила своего супруга. Однако нашлись и те, кто оценил юмор футболиста и телеведущей: «Красивая пара, молодцы, интересно живете, весело и позитивно», «Уметь смеяться над собой - прекрасно!», «Очень круто получилось, молодцы!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения