Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова угрожает модным блогерам

Телезвезда сделала важное объявление. Ольга Бузова анонсировала премьеру нового реалити-шоу, которое будет выходить на YouTube. Поклонники знаменитости получат возможность проникнуть за кулисы и узнать больше о ее повседневной жизни.

23 марта 2018 06:00016 816

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова начала активно развивать свой канал на YouTube. Теперь поклонники звезды смогут не только наблюдать за ее жизнью в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), но и смотреть влоги, в которых девушка откроется с новой стороны. Знаменитость собирается рассказывать фанатам о том, что происходит за кулисами концертов, и делиться своими мыслями.

Дебютным роликом проекта Olga Buzova Live стал отчет с небольшого тура артистки по Дальнему Востоку. Во время гастролей звезду сопровождали операторы, которые запечатлевали моменты из ее жизни на камеру. Анонсируя выход видео, Ольга в шуточной форме пригрозила видеоблогерам. Новая серия реалити, посвященного жизни знаменитости, будет выходить каждую неделю.

«Ура! Свершилось! Теперь официально YouTube прокачен моими влогами, – поделилась звезда, добавив хэштег «Блогеры бойтесь, Бузова пришла». – Теперь каждый четверг на моем официальном канале будет выходить серия вашего нового и любимого сериала Olga Buzova Live! Первый выпуск посвящен туру по Дальнему Востоку. Обещаю много эпизодов, так же, как и сезонов. Вся моя жизнь за кадром, и то, что не попало в сториз».

В первой серии нового реалити Бузова сделала официальное заявление по поводу личной жизни. Звезда призналась, что пока так и не встретила свою любовь. «У меня нет парня. И это реально проблема. Может быть, за мной боятся ухаживать, так как думают, что у меня есть молодой человек?» – недоумевает Ольга. Затем знаменитость опровергла информацию о наличии у нее богатого покровителя. «Меня никто не продвигает, я все делаю сама. Это как бы намек», – отметила артистка.

В целом фанаты Ольги одобрительно отнеслись к проекту и поставили звезде несколько тысяч лайков. Однако нашлись и те, кто покритиковал Бузову за обилие черно-белых кадров и профессиональной съемки. Они выразили надежду на то, что в роликах телеведущей будет больше закулисных моментов и любительских видео, снятых ей самой. Кроме того, ряд зрителей обратили внимание на совпадение контента в сториз и дебютном влоге Ольги.

Ольга Бузова угрожает модным блогерам
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения