Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова отметила день рождения в кругу друзей и любимого мужчины

13 ноября артистке исполнилось 44. Вечеринку по этому поводу Ольга Орлова провела в одном из столичных ресторанов, где собрала самых близких людей.

14 ноября 2021 01:10030 687
Ольга Орлова отметила день рождения в кругу друзей и любимого мужчины
Ольга Орлова

Среди присутствующих можно было заметить близкую подругу певицы, телеведущую Ксению Бородину, а также избранника именинницы. С 44-летием Ольгу поздравили не только Ксюша и любимый мужчина, но и многочисленные поклонники.

«С возрастом я перестала любить свой день рождения. Наверное, потому, что очень хочется остановить время и очень не хочется взрослеть. Но, когда я слышу столько теплых слов в свой адрес, когда я читаю все ваши поздравления, понимаю, что праздники в жизни очень важны. И я очень хочу поблагодарить вас всех за внимание и от всей души пожелать всем здоровья, особенно в это непростое время. Пусть сегодня сбудутся все ваши желания», — расчувствовалась певица в личном блоге.

Напомним, сегодня Ольга Орлова состоит в отношениях с бизнесменом по имени Валерий. Артистка предпочитает не выносить личную жизнь напоказ.

«Я очень счастлива! У меня есть все, что нужно для этого. Мои родители живы, у меня прекрасный сын, которым я горжусь, мой дом полон любви моих хвостиков! Я абсолютно счастлива как женщина, потому что со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать», — откровенничала она еще в прошлом году.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения