Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина устроила с Анастасией Решетовой поединок по стриптизу

Певица сняла клип на песню «Пьяная». Ольга вместе с подругой, моделью Анастасией Решетовой поразили сексуальными движениями около шеста. Слова к музыкальной композиции Серябкина написала сама.

6 октября 2017 19:25010 320

Состоялась премьера клипа Ольги Серябкиной «Пьяная». В видео также снялась подруга певицы модель Анастасия Решетова. Девушки исполнили шестовой стриптиз, изящно изгибаясь всем телом. Солистка группы SEREBRO поделилась с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) отрывком из видео.

«Это самое женственное видео, которое я когда-либо делала. В нем есть сила, слабость, покорность и смирение, которые выражены через танец. Я так чувствовала с самого начала и хотела, чтоб мы сняли именно так. Этот танец реальный здесь и сейчас, но его не замечают собравшиеся зрители», - отметила Серябкина.
Ольга Серябкина устроила с Анастасией Решетовой поединок по стриптизу

По словам певицы, в ролике она обнажилась, чтобы показать свою голую душу, которая очень уязвима перед чужими глазами. Артистка считает, что большинство людей защищаются от искренности, потому что боятся быть беззащитными. «Мы часто имитируем чувства. Чтобы признаться в любви достаточно поставить смайл в своем гаджете, даже не ощутив тепло и запах того, кому ты его отправил. Я не буду говорить, что я категорически против всего этого, я отрицаю любое проявление фальши, когда это касается любви», - добавила исполнительница.

По словам Ольги, именно язык тела, с помощью которого женщина демонстрирует свое желание быть для мужчины первой.

Ольга Серябкина устроила с Анастасией Решетовой поединок по стриптизу
«Сейчас реальные эмоции заслоняет перегородка монитора, которой люди стали защищаться. Так мы ограждаем себя от боли, которую может причинить реальный человек. Сама я, как никто знаю, что такое испытывать боль от любви. И она прекрасна по сравнению с болью от ее отсутствия» - поделилась артистка.

Ольга Серябкина рассказала, почему выбрала именно Анастасию своей партнершей в клипе. «Когда я позвонила ей рассказать смысл, который я вкладываю в свое видео, она меня поддержала. У нас с ней схожее отношение к соцсетям, к реальности и виртуальной жизни. Поэтому спасибо тебе, что ты стала прекрасным украшением этого видео» - отметила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения