Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову осудили за провокационные кадры топлес на морозе

Знаменитость удивила общественность, выложив откровенные фото и видео в социальных сетях. Вероятно, они были сделаны во время работы над новым клипом Ольги Бузовой на песню «Она не боится», в короткие сроки взорвавшую российский iTunes.

12 марта 2018 16:20014 282

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова заинтриговала поклонников кадрами, которые появились в социальных сетях. Судя по всему, сейчас знаменитость снимает клип на новую песню «Она не боится», и в видео Ольги будет много откровенных сцен.

На снимках, которые произвели фурор в Интернете, артистка запечатлена в провокационной позе. Несмотря на минусовую температуру, Бузова рискнула обнажиться и показать свою стройную фигуру общественности. Звезда позировала топлес, чем спровоцировала бурные обсуждения в Сети.

«Одиноким птицам не нужен нимб», – такими словами Ольга подписала одну из публикаций в Инстаграме, процитировав песню «Она не боится».
Ольгу Бузову осудили за провокационные кадры топлес на морозе

Пользователи Интернета по-разному отнеслись к откровенным кадрам. Пока одни поддерживали Ольгу, другие, наоборот, спешили ее осудить. По мнению критиков, в последнее время Бузова слишком часто позволяет себе обнажаться. Как бы то ни было, за несколько часов ролик знаменитости набрал более 1,7 миллиона просмотров и свыше 10 тысяч комментариев. Каждый фолловер Ольги спешил поделиться своим мнением по поводу ее новой работы.

Премьера песни «Она не боится» состоялась восьмого марта. Таким образом Ольга решила сделать подарок своим поклонницам.

«За каждым прощанием обязательно следует встреча! Я верю в любовь и поэтому я не боюсь отказывать недостойным мужчинам, мужчинам Wi-Fi. Я научилась быть счастливой одна, я больше не боюсь остаться одна! Я верю, что наступит день, и я встречу своего мужчину, который будет любить так же всепоглощающе, как и я его. Этот трек я посвящаю всем вам, мои люди, которые умеют любить и ждут встречи со своими половинками!» – делилась знаменитость.

Спустя минуту после релиза трек Ольги возглавил российский iTunes. «Тем самым побит мировой рекорд!» – отметила звезда в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Бузова добавила, что раньше он принадлежал синглу певицы Адель «Hello», которому потребовалось в четыре раза больше времени для покорения аналогичного чарта в Великобритании.

Ольгу Бузову осудили за провокационные кадры топлес на морозе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения