Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу. ВИДЕО

Звезда пригрозила, что не будет работать на Первом канале. По мнению Ольги Бузовой, соведущие программы «Бабий бунт» неуважительно к ней относятся и все время перебивают девушку, когда она берет слово.

26 ноября 2017 21:10091 191

Ольга Бузова продолжает покорять новые карьерные вершины. Недавно появилась новость о том, что девушка будет принимать участие в создании программы для Первого канала. Ведущими шоу под названием «Бабий бунт» помимо начинающей певицы стали Юлия Барановская, Софико Шеварнадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева.

Именно на съемках данного проекта произошел конфликт Ольги с коллегами. В Сети появилось видео, на котором Барановская и Шеварнадзе все время прерывают Бузову, не давая ей вставить свои комментарии.

«Да что же это такое, мне позволят говорить или нет? У нас что, только две ведущие — Барановская и Софико? Почему вы все время меня перебиваете? Мы либо работаем вместе, либо мне это не надо», - заявила Ольга.

Остальные ведущие попытались избежать конфликтной ситуации и успокоить Бузову. Барановская призналась, что не хотела прерывать коллегу. По мнению Юлии, если бы Ольга была настоящим профессионалом, она бы продолжила съемки. Однако начинающая певица предпочла покинуть студию.

«Давайте вы будете работать втроем, и рейтинги тут сразу упадут. Нет я не вернусь! Мне это не надо», - заявила Ольга, едва сдерживая слезы.
Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу. ВИДЕО

По всей видимости, некорректное поведение женщин действительно задело Бузову, хотя и вызвало недоумение у ее коллег. Поклонники звезды разделились во мнении по поводу сложившейся ситуации. Многие из них отметили, что на подобных шоу людям часто не позволяют даже слова вставить, но задача ведущего состоит в том, чтобы сохранять профессиональную отстраненность. «У Барановской в другой программе постоянно подобные ситуации, но она не психует», «По-видимому, остальным дамам не нравится Оля, вот они и решили ее выжить», «Оля не дала себя в обиду. Молодец», - делились мнением поклонники начинающей певицы.

Напомним, что премьера проекта должна состояться уже 27 ноября. В эфире ведущие будут обсуждать политические и социальные события, а также новости из мира шоу-бизнеса, представляя чисто женскую точку зрения на острые проблемы. Ольга Бузова была очень рада приглашению от Первого канала, но теперь неизвестно, продолжит ли она работу в рамках программы.

Первый канал официально подтвердил назначение Ольги Бузовой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения