Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Он целует, а она не сопротивляется. Между Давой и Агатой Муцениеце проскочила искра

Звезда сериала «Закрытая школа» времени даром не теряет. Сегодня Сеть всколыхнули кадры, где экс-избранник Бузовой касается губами щеки Агаты.

17 декабря 2022 19:161463 302
Он целует, а она не сопротивляется. Между Давой и Агатой Муцениеце проскочила искра
Агате Муцениеце

Дава и Агата опубликовали совместное фото. На черно-белом снимке блогер находится за спиной актрисы и нежно касается губами ее щеки. Экс-избранник Ольги Бузовой и бывшая жена Павла Прилучного выглядят как настоящая влюбленная пара.

«И пусть все будет по барабану», — написали артисты под публикацией. Их тут же заподозрили в отношениях. «Вы красиво смотритесь с Агатой»; «Ты увел ее у Селиванова?»; «Какие вы милые, вот бы были вместе», — написали пользователи Сети.

Однако оказалось, что фото сделано во время съемок клипа на совместную песню «По барабану».

Он целует, а она не сопротивляется. Между Давой и Агатой Муцениеце проскочила искра
Чувственное фото набрало много лайков

Также Дава показал бэкстейдж со съемок клипа, где он загадочно крутится вокруг Агаты, сидящей в кресле. Блогер любуется актрисой, осторожно целует макушку ее головы. По всей видимости, у артистов сложились теплые дружеские отношения. А интригующие посты сделаны лишь для того, чтобы повысить интерес публики к своим персонам.

Как известно, недавно Муцениеце приписывали роман с Владимиром Селивановым, но вскоре выяснилось, что со звездой «Реальных пацанов» ее связывало лишь творчество. А в одном из недавнем интервью Агата заверила, что ее сердце занято другим — за ней ухаживает мужчина, личность которого она скрывает.

Делает тайну из личной жизни и сам Дава. Сколько бы не было доказательств любовной связи блогера с Мари Краймбрери, он всячески отрицает чувства к певице. Исполнительница хита «Океан» также не комментирует эти слухи. Артистка против того, чтобы ее романы мешали с творчеством.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения