Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он спрятал нас за собой»: Гуф уберег Айзу и сына от неадекватного тайца с пистолетом

Не успел Гуф развестись с Юлией Королевой, как тут же помирился с Айзой. Экс-супруги, которые еще недавно поливали друг друга грязью, отдыхают вместе у моря. Путешествие пары не омрачило даже нападение тайца.

2 августа 2023 20:001111 202
«Он спрятал нас за собой»: Гуф уберег Айзу и сына от неадекватного тайца с пистолетом
Айза

Айза отдыхает не только с рэпером, но и с его сестрой Ольгой. Компания катается по красивым местам, плавает, посещает аттракционы. Отдых бывших можно было бы назвать идеальным, если бы не одно происшествие.

Вчера на певца и блогера напал таец с пистолетом. Айза в деталях рассказала об инциденте. «Сэм впервые ощутил на себе, направленное дуло ружья… Я уже ощущала. Мужчина направил пистолет на меня, потом на сына, — сообщила телезвезда в личном блоге. — В общем, мы заблудились, Леха не туда заехал. Я вышла из машины, чтобы помочь развернуть машину, но тут вылетает таец. Мы кричим „извините“, он размахивает стволом и орет…»

К счастью, все закончилось благополучно. Гуф сумел разобраться с неадекватным мужчиной. «Леша нашел с ним общий язык и спрятал нас за собой. И тот с криками, но показал нам дорогу. Это был самый настоящий ад!» — добавила 38-летняя блогер.

О воссоединении пары стало известно несколько дней назад. Отметим, что отношения бывших наладились после того, как Гуф подал на развод с Юлией Королевой. По слухам, Айза приложила руку к распаду семьи рэпера.

А ведь еще недавно ведущая собиралась лишить рэпера родительских прав. Айза говорила, что исполнитель негативно влияет на ребенка.

«Кое-что серьезное и страшное произошло в голове и сердце моего мальчика. Впереди нас ждет большой и серьезный шаг. Я не совсем уверена в правильность всего этого. Но я очень хочу защитить Сэма от всего, что ему приходится переживать. Будет суд, который положит конец эмоциональным качелям и несбыточным надеждам Сэма. Мы оба сдались, и оба больше не верим в то, что у Сэма может быть отец. Верю в вашу поддержку и нуждаюсь в ваших молитвах», — заявляла бизнесвумен полтора месяца назад.

От Королевой у Алексей Долматова (настоящее имя Гуфа. — Прим. «СтарХита») есть дочь Тина. Несмотря на разногласия с Юлией, рэпер не собирается бросать наследницу. Да и танцовщица не препятствует их общению.

«Это его ребенок, они связаны навсегда, пусть проводят время вместе максимально, насколько это возможно. Я только от этого счастливее», — отвечала недавно Юлия одной из подписчиц.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения