Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она просила потихоньку, но так не могу»: Киркоров громко представил затаившуюся Лорак на вечеринке

Ани Лорак на несколько месяцев пропала из социальных сетей, когда началась спецоперация. Певица никуда не выходила, ничего не публиковала и не давала интервью.

2 декабря 2022 14:001235 005
«Она просила потихоньку, но так не могу»: Киркоров громко представил затаившуюся Лорак на вечеринке
Ани Лорак

Лишь недавно 44-летняя Ани Лорак восстановила аккаунт в социальных сетях и начала публиковать фото, а также фрагменты видео. также артистка записала трек и пообещала в скором времени ответить на вопросы публики.

Накануне Лорак неожиданно приехала на праздник в честь дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Среди звездных гостей — Сергея Лазарева, рэпера Давы, Егора Крида и других — украинская поп-принцесса пыталась затеряться, но хозяин дома решил особенно отметить ее появление.

Она просила потихоньку, но я потихоньку не могу.

Праздник прошел в кругу друзей и родных поп-короля. Сначала Аллу-Викторию поздравила семья, а затем — именитые коллеги папы. Напомним, в прошлом году Киркоров организовал для любимой дочери целое представление в стиле диснеевского мультфильма «Круэлла». В этот раз торжество прошло с чуть меньшим размахом.

Что же касается Лорак, то ее смущение понятно. В России певица всегда была желанным гостем, а вот на Украине с недавних пор она персона нон-грата. После 2014 года ее уже пытались «отменить» на родине за то, что она слишком много выступает в России и даже подолгу живет тут. В какой-то момент ситуацию удалось наладить, но затем грянули февральские события и теперь Ани (настоящее имя Каролина — прим. «СтарХита») попала в список персон, угрожающих национальной безопасности Украины. Также санкции введены против Таисии Повалий, Анны Седоковой и Регины Тодоренко.

К слову, 7 декабря Ани Лорак впервые за долгое время выйдет на российскую сцену в сборном концерте в честь предстоящих новогодних праздников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения