Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Онкобольной муж Лены Катиной подарил ей машину за 29 миллионов

Летом Лена Катина вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова. Бизнесмен с удовольствием устраивает певице сюрпризы: организовывает романтические поездки, дарит дорогие подарки. Например, сегодня предприниматель преподнес экс-солистке t.A.T.u. шикарный автомобиль.

14 октября 2022 01:5010141 850
Онкобольной муж Лены Катиной подарил ей машину за 29 миллионов
Лена Катина с мужем

Дмитрий Спиридонов поделился видео оранжевого Bentley Bentayga, сообщив, что решил побаловать жену. «Если подарки для любимой женщины, то только такие! Лисичка для Ленусика. Люблю!» — написал 40-летний бизнесмен в личном блоге.

Пользователи Сети оценили поступок предпринимателя. «Если отношения, то только такие»; «Шикарный презент! Дима — настоящий мужчина»; «Вот это супруг: веселый, добрый, щедрый. Завидую!» — эмоционально отреагировали подписчики.

К слову, автомобиль обошелся Спиридонову в 29 миллионов. Сама Лена не любит хвастаться приобретениями, поэтому о подарке мужа умолчала.

Катина и Спиридонов познакомились прошлым летом, спустя год они официально узаконили отношения. Дмитрий не раз признавался, что 38-летняя артистка помогла ему не впасть в депрессию из-за страшного диагноза.

«Я опять поимел онкологию. Был утром в больнице, прекрасная новость — маркеров у меня больше нет. Ресницы и брови отрастают. Настроение с каждым днем лучше. Я так боялся флешбэка 2014 года, когда впервые с этим столкнулся. Я так переживал, что это вернется вновь. Вернулось. Но я победил. И еще раз убедился, человеческий мозг может все. И, естественно, современная медицина. Лена — единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашел свое счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял, что искал не там, а прилетело оттуда, откуда не ждал. И я счастлив!» — откровенничал предприниматель.

Фото и видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения