Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орбакайте в горячих сценах, Иванова разбирается в себе: трейлер нового сезона «Тест на беременность»

Третий сезон популярного сериала «Тест на беременность» выйдет в середине ноября. К актерскому составу присоединилась Кристина Орбакайте. А главная роль у Светланы Ивановой.

11 ноября 2022 03:3008 443
Орбакайте в горячих сценах, Иванова разбирается в себе: трейлер нового сезона «Тест на беременность»
Кристина Орбакайте

Сюжет третьего сезона будет строиться вокруг больницы, где работала героиня Светланы Ивановой Наталья Бахметьева. Клинику перепрофилирует в коммерческий перинатальный центр, руководить которым поставят нового главврача Нину Артамонову (ее играет Кристина Орбакайте). Главный конфликт будет между ними — особенно он обострится после того, как на хирургический стол к Бахметьевой попадает пациентка в тяжелом состоянии, а ей придется провести операцию, на которую у клиники нет лицензии. Из-за этого Бахметьевой укажут на дверь, а ей придется искать новую работу, чтобы прокормить маленького сына Мишу.

Это очень узнаваемая история, не только женская. Мне часто пишут зрители, как сериал помог им в разных непростых жизненных ситуациях. Надеюсь, этот сезон тоже не станет исключением. И, конечно, важно, что все это происходит на фоне чуда рождения человеческой жизни

Кроме уже полюбившихся актеров, в новом сезоне сыграют Евгений Пронин, Александр Яцко, Лянка Грыу, Агния Кузнецова, Кирилл Гребенщиков, Анна Каменкова, Андрей Ургант и многие другие.

Она уже не занимает такой высокий пост, ее жизнь очень изменилась. Нина пытается начать все с чистого листа, но встречается с проблемами и в личной жизни, и в профессиональной среде. Тем не менее Артамонова решается вернуться в родную клинику даже на позицию рядового врача. Судьба приводит ее к одному операционному столу, бок о бок с Натальей Бахметьевой

Отметим, что премьера пройдет в онлайн-кинотеатре, а затем сериал покажут в эфире Первого канала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения