Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орбакайте в посвящении матери: «Камни будут с неба лететь, крылья будут сзади гореть, Алла будет петь»

Кристина Орбакайте не упоминала звездную маму в публичном пространстве в последнее время. Но недавно артистка прервала молчание и посвятила ей проникновенные строки.

14 апреля 2023 02:3619042 811
Орбакайте в посвящении матери: «Камни будут с неба лететь, крылья будут сзади гореть, Алла будет петь»
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Пару дней назад Орбакайте анонсировала выход песни про Аллу Пугачеву. Сегодня певица презентовала трек на музыкальных площадках. «Алла будет петь» — это особенная для меня песня о маме и о сильной женщине, которая пела, поет и будет петь всем, кто хочет солнцем гореть!» — написала в соцсетях она.

В первом куплете Кристина спела о стойкости ее характера. «Мое сердце не чашка — тебе его не разбить, я умею, как чайка над волнами парить. Когда сыпятся звезды обжигая на пол, я танцую на солнце босиком — босиком», — обратилась блондинка.

В припеве дочь Примадонны декларировала о том, как она выдерживает трудности. «Камни будут с неба лететь, Алла будет петь. Крылья будут сзади гореть, Алла будет петь. Пули будут в душу лететь, Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь. Всем кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь», — утвердила она.

Исполнительница, вероятно, мечтает о том, чтобы походить на родительницу. «Я хочу жить как ветер, говорить все в глаза. Дипломатия детка — это не про меня. Если ты меня ранишь, я не стану дождем. Я станцую на солнце босиком — босиком», — добавила Орбакайте.

К слову, недавно Кристина вспоминала о методах воспитания матери. «Их (наказов) было немало, что-то помогало в моменте, ко многому, естественно, не прислушивалась, что-то забылось. Я росла угловатой девчонкой, все время со мной что-нибудь случалось, на что-то натыкалась. И мама меня всегда учила: „Так надо все предвидеть. Прежде чем какие-то действия совершать, немножко вперед подумать“. В бытовых моментах быть предусмотрительной, на сцене — аккуратной, чтобы не запнуться. И в психологических вещах — например, не перебивать собеседника, не торопиться», — говорила она в интервью «Антенне-Телесемь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения