Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец посадил сына на заднее сиденье, и произошел взрыв: трехлетний малыш умер в машине

Сегодня утром в Волгограде взорвалась машина, огонь перекинулся на ближайшие автомобили. Жертвой трагедии стал трехлетний ребенок.

1 декабря 2022 11:00145 162
Отец посадил сына на заднее сиденье, и произошел взрыв: трехлетний малыш умер в машине
Трагедия произошла в Волгограде

52-летний житель Волгограда посадил ребенка на заднее сиденье авто, а сам пошел к водительскому месту. В это время прогремел взрыв. Мужчину отбросило от иномарки, а вот ребенка спасти не удалось…

Огонь перекинулся на соседние машины. Сейчас пожар потушен, а сотрудники правоохранительных органов назвали предварительную причину трагедии.

«Все могло произойти из-за утечки газа из ацетиленовых баллонов, которые находились в машине», — отметил источник.

Сейчас отец ребенка находится в реанимации в тяжелом состоянии. По поводу ЧП возбуждено уголовное дело.

«По данному факту следственными органами следственного управления СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следователи и следователи-криминалисты регионального управления СКР выехали для производства осмотра места происшествия. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — рассказали в Следственном комитете по Волгоградской области.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения