Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отрицают очевидное? Козловский и Акиньшина вместе пришли на премьеру, но сбежали от фотографов

Уже долгое время общественность подозревает Данилу Козловского и Оксану Акиньшину в романе, однако артисты никак не реагируют на обсуждения.

30 января 2023 22:192234 949
Отрицают очевидное? Козловский и Акиньшина вместе пришли на премьеру, но сбежали от фотографов
Данила Козловский

Два года, как публика обсуждает отношения Козловского и Акиньшиной. Звезды, впрочем, не торопятся откровенно говорить о личном. Правда, уже без стеснения появляются вместе на светских мероприятиях и на свиданиях, кадрами которых делятся поклонники.

Недавно они заметили пару в Третьяковской галерее, где они открыто демонстрировали чувства? обнимались и держались за руки.

А сегодня артисты пришли на премьеру сериала «Раневская». Они предпочли не общаться с журналистами и уж тем более попадать в объективы камер, и сразу же направились в зал, где сели рядом друг с другом.

Пара ни слова не проронила о том, что происходит между ними. Лишь однажды Оксана давала комментарий о возлюбленном, однако только затрагивая рабочую сферу. «Никто не посвящает работе с артистами столько времени, как Данила Козловский. Очень редко, когда съемочная площадка дышит как один организм, пашет на все сто, вне зависимости от статуса или должности. На съемках «Чернобыля» мы все стали семьей, существовали на одной общей энергии большой период времени. Это такие воспоминания, которые сложно быстро забыть и пережить.

И героиня оказалась прямо моя, я хорошо ее поняла. Почти невозможно, чтобы артист полностью вжился в героя; так бывает к третьему сезону или продолжению фильма, что ты вдруг полностью врубился в тип мышления своего персонажа. А тут я почувствовала характер уже на этапе сценария», — делилась многодетная мама.

Напомним, актеры столкнулись с серьезным хейтом после того, как стало известно об их романе. Селебрити встретились на съемках «Чернобыля», и их так захватили чувства, что они оставили предыдущих партнеров. Данила расстался с Ольгой Зуевой, которая в 2020 году родила ему дочь. Тогда артист публично покаялся перед бывшей и винил себя в разрыве, опуская подробности случившегося.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения