Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паша Артемьев обратился за помощью к экстрасенсам

Экс-участник группы «Корни» хотел решить свои проблемы. Паша Артемьев выпустил песню и снял на нее клип. Музыкант долгое время не баловал поклонников новинками, а потому они оценили композицию.

16 июля 2017 17:00052 856

Семь лет назад Паша Артемьев покинул популярную группу «Корни». Мужчина решил работать сольно под именем ARTEMIEV. Он представил новые композиции широкой общественности, однако после этого решил посвятить себя театральному искусству, а также играл роли в кино. Однако 12 июля 34-летний музыкант поделился клипом, который он снял на песню «Колыбельная».

По сюжету все действие проходит в рамках телешоу с участием экстрасенсов, роли которых сыграли Александр Гудков и Арина Маракулина. Любой желающий мог позвонить магам Зафире Хорошко и Рубину, чтобы обратиться с личной просьбой. Одним из участников программы стал сам Паша Артемьев. Мужчина пожаловался на бессонницу. Люди со сверхъестественными способностями пообещали помочь ему избавиться от проблемы. Они стали говорить заклинания, размахивать перьями и проводить таинственные обряды. Фоном играла композиция Артемьева. Интересно, что режиссером ролика выступил сам Паша. По его задумке внизу экрана он пустил бегущей строкой текст песни.

Паша Артемьев обратился за помощью к экстрасенсам

Поклонники были рады услышать новую композицию артиста. Они пришли в восторг от работы Артемьева. Фолловеры поспешили выразить ему свой восторг и восхищение. «Потрясающая песня, Паш», «Сегодня утром просыпалась под этот клип. Блин, после него опять уснула», «Мурашки пошли», - комментировали пользователи Сети.

Музыканту было приятно получать отзывы от поклонников. Он поблагодарил всех, кто работал над созданием клипа.

«Там такие замечательные люди участвовали, и так нам приятно было его делать, этот клип. Я каждому так благодарен. А вам буду благодарен за просмотр, и если не поленитесь выйти на YouTube и оставить там свой комментарий и бесценный лайк, то будет вообще невероятно прекрасно», - обратился Артемьев.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения