Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Перестаньте орать под окном, у нас сын спит!»: жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов

На звезд сериала «Слово пацана» обрушилась огромная слава. Актеры рады, что стали востребованы и финансово успешны, но у известности есть и минусы.

16 апреля 2024 08:304720 171
«Перестаньте орать под окном, у нас сын спит!»: жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов

Рузиль Минекаев и Азиза Бекманова

Минувшей ночью жена Минекаева опубликовала крик души. Избранница актера поделилась аудиозаписью, на которой слышно, как поклонники скандируют под окнами имя Рузиля. Собравшихся, видимо, совсем не смущало, что у него маленький ребенок. «Фанаты Рузиля, если вы читаете этот канал, пожалуйста, перестаньте орать под окном, у нас сын спит!» — написала Азиза в личном Telegram-канале.

Пользователи Сети возмутились поведением горе-поклонников. «Ужас, держитесь»; «Боже мой… Как они узнали адрес?»; «Бедный Рэмиль»; «Фанаты, если вы любите Рузиля, уйдите из-под окон!»; «Никакой личной жизни. Люди явно не знают о таком понятии как личное пространство»; «Вызовите полицию. Это же невозможно, совершенно не соображают», — комментирую фолловеры.

Ранее актер делился, что его супруга является прекрасной матерью и взяла на себя все заботы о малыше. «В основном с сыном сидит жена, она уже полтора года спит по 3-4 часа в сутки. Не понимаю, как она все это вывозит, я бы умер. Вообще считаю, что перед тем, как завести ребенка, родители должны пройти тест на зрелость, на психологическую устойчивость. Это правда сложно», — говорил он.

Поэтому артист не торопится с рождением еще одного наследника. «Да, я думал о большой семье. Но это так сложно на самом деле. Бывает такое что хочется, но ты понимаешь, как это трудно и жена хочет карьеру, работать, а не сидеть все время дома с детьми. Поэтому мы не стали планировать и отказываться. Решили пустить на самотек», рассказывал Минекаев в YouTube-шоу NE SHOPPING.

Также исполнитель роли Марата делился мечтой — он ждет возможности поработать вместе с супругой. «Я бы хотел с ней сыграть, мне интересно, как она играет. Но не романтическую историю. Наверное, вижу нас в паре „герой — антагонист“. Мне кажется, что жена больше подходит на роль злодея», — размышлял он.

Когда вышли первые серии «Слова пацана», семье пришлось непросто. Фанатки писали гадости жене артиста. «Я не хочу показывать семью, где я живу. После фотосессии Азиза поняла, что не хочет продолжать. Она это не очень любит и тоже не хочет особо показывать личную жизнь. Ей было тяжело на этой съемке. Мы особо не разговаривали на эту тему, но я понял, что ей хватило», — сетовал Рузиль в интервью Надежде Стрелец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения