Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые кадры со свадьбы SHAMAN

Всенародно любимый артист отмечает важное событие в своей жизни. SHAMAN показал первые кадры со свадьбы, которая прошла в Санкт-Петербурге.

23 мая 2023 14:30308304 558
Первые кадры со свадьбы SHAMAN
SHAMAN

Певец решил не отставать от своих старших коллег, которые сочетались браком в Северной столице. В свое время в Петурбурге сыграли свадьбу Киркоров и Пугачева, Буланова и Радимов, Шнуров и Мозговая. Правда, SHAMAN решил, что ему мало знаменитого загса на Английской набережной, он также закатил пышную церемонию в филиале Русского музея — Мраморном дворце.

Учитывая статус популярного артиста, для торжества специально освободили несколько помещений исторического здания, куда, кстати, можно попасть только по специальному приглашению. SHAMAN, согласно классической традиции, облачился в черный костюм, невеста была в белоснежном свадебном платье с открытыми плечами.

Интересно, что артист решил пригласить на мероприятие только самых близких — своих поклонников. Сто гостей были отобраны по итогам специальной акции, прошедшей в социальных сетях. Ярослав Дронов (настоящее имя музыканта, — прим. «СтарХита») лично утверждал список и рассылал именные приглашения.

Почему исполнитель хита «Я русский» решил продемонстрировать кадры со свадьбы только сейчас — пока остается загадкой. Он уже несколько лет счастлив в браке с медиаменеджером Еленой Мартыновой. Пара официально зарегистрировала отношения в 2017-м, правда, по признанию самого Ярослава, церемония была скромной. Они просто пришли в загс и расписались, не устраивая пафосное мероприятие. А деньги потратили на свадебное путешествие.

Первые кадры со свадьбы SHAMAN
Ярослав заметно волновался перед церемонией

Отметим, что сейчас музыкант колесит в рамках всероссийского тура «Я — русский», который по плану включает в себя более ста выступлений в различных городах России. Старт тура состоялся в Санкт-Петербурге, где артист четыре раза за один месяц собрал аншлаг в главном зале города — БКЗ «Октябрьский». А затем ему дважды покорился московский «Крокус Сити Холл».

Через несколько дней SHAMAN представит свой новый танцевальный суперхит «Мед». Он войдет в дебютный альбом, который музыкант впустит в начале лета.

Первые кадры со свадьбы SHAMAN
Музыкант счастлив в браке
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения