Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый тизер нового сезона сериала «Гранд»

Создатели ленты уверяют, что совсем скоро популярный ситком вернется на экраны. А пока в Сети появилось видео с нарезкой из будущих серий, для затравки. Судя по всему, зрителей ждет увлекательный сезон.

25 апреля 2021 02:3001 461

Точные сроки выхода новых серий пока неизвестны, на данный момент проект находится на стадии съемок. Однако по тизеру видно, что впереди у поклонников ленты много трогательных и веселых моментов из жизни загородного эко-отеля Grand. И, конечно, всех ждут любимые персонажи в исполнении Милы Савицкой, Александра Лыкова, Александра Соколовского и других.

Поклонники с нетерпением ждут продолжения комичной истории. «Ну что, ждем интересный финал «Гранда»; «Ура! Это просто супер! Когда уже?»; «Очень хочется скорее посмотреть, обожаю этот сериал», — пишут зрители под анонсом, который опубликовала Савицкая.

Напомним, что картина является продолжением сериала «Отель Элеон», который cтал спин-оффом «Кухни». Похожая тема авантюрных приключений в гостиничных интерьерах реализовалась и в «Гранде»: речь в нем идет о студентке пятого курса барнаульского института туризма и гостиничного бизнеса Ксюше, мечтающей о карьере управляющей собственным отелем. В какой-то момент девушка решает переехать в Москву и оказывается в отеле Grand Lion, владельцем которого является эксцентричный миллиардер Лев Федотов.

В новом сезоне Льву Глебовичу и Ксении вновь предстоит решать проблемы и удовлетворять капризы своих гостей, среди которых нередко оказываются неожиданные личности: популярные блогеры, преступники и иностранные туристы. К слову, среди почитателей ленты ходят слухи, что пятый сезон может стать последним.

Фото: YouTube-канал Start

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения